Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: новый Resident Evil, не RE7, анонс на E3


Recommended Posts

pin_up_resident_evil_by_ed_benes_versao_atualisada_by_ed_benes-d5xur4t

Новый слух появился на NeoGAF, как сообщается, на E3 2014 Capcom покажет новую игру из серии Resident Evil, и это будет не RE7.

Данный момент известно следующее:

  • Это не Resident Evil 7.
  • Игра будет показана на E3 2014.
  • В ней будет 3 вернувшихся персонажей из прошлых частей. Один мужчина и две женщины.
  • Два из трех персонажей не показывались десятилетия, а один из них вообще никогда не был показан в игре.

Есть догадки кто будет этими персонажами?



На главной
Link to post
Share on other sites

Два из трех персонажей не показывались десятилетия. Кроме Карлоса из RE3 никто на ум не идет. Его один раз и видели. А вот Джил Велинтайн, Крис и Клэр Редфилд, Леон С. Кенеди, Ада Вонг(правда порулить ей дали только в RE6) частые гости серии. Шери Биркин и сына Вескера в расчет не беру.

Link to post
Share on other sites

все забыли о выжившем Билли Коэне с Резидент Эвила Зеро, и Ребеке Чемберс которая так же после зеро и первой части игры больше нигде не светилась (так что 2 из 3х по сути уже есть) остается один и им может стать Клер Редфилд, она хоть и была в тирах на вии (и переизданиях на сони 3) как типа игровой персонаж но тиры в серию можно смело не вносить, последнее ее появление это сетевые режимы на 3ДС (Резидент Мерсенарис, там же так же и Бекки была с Гарри Бёртоном который так же может быть игровым персонажем), остальные так или иначе уже светились в остальных частях серии за эти 10 лет.

подведем итог:

2 Девушки Бэки и Клер (Бэкки 100% давно ее не было - играбельной была в Зеро дата выпуска март 2002, Клер по сути так же была играбельна в Веронике последний раз вышедшей в далеком феврале 2000 года)

1 Мужик Билли Коэн (март 2002г) и Бэрри Бёртон так же в последний раз светился в 2002 году в переиздании на Вии. Так же можно ответить на вопрос про одного персонажа который нигде не был засвечен, им может стать опять же Билли он появляется только в Зеро и так же пропадает если учесть что у многих не было "кубика" то вполне может и прокатить.

Посмотрим угадал я или нет)

Есть конечно другой Вариант и это не РЕ а Дино Кризис он отсутствовал на консолях, последняя часть датируется июнем 2003 года (персонажи Регина и Каил, могут добавить еще одного), но это если это игра не Резидент вообще. 

Link to post
Share on other sites

Чето я думал, что Клэр была не так давно где-то, видимо перепутал, ибо не так давно в "Веронику" переигрывал.

Link to post
Share on other sites

не конечно если считать переиздание РЕ 4 и Код Вероника которые были 2 года назад то да, но если учесть что эти игры реально выходили очень давно и по факту не являются каким либо продолжением или новой номерной частью с ответвлением то можно смело говорить что за этих персонажей мы не играли новых глав их жизни более 10 лет. (и так же не известно чем они занимались все это время). Так что нас ждет очередной спин офф игровой серии РЕ либо как я говорил ранее возрождение Дино Кризиса.

Link to post
Share on other sites

Если Leon.S.Kennedy окажется прав, насчёт Dino Crisis, я буду только рад. По мне так RE себя уже изжил. Да и игр про зомби сейчас, хоть пятой точкой жуй.

Link to post
Share on other sites

говорят что это фейковая картинка которую выкинул чувак на сайте капком юнити, тему закрыли пользователя забанили. Но главное то что кроме него страницу и что то еще по этому поводу никто не видел. Ждем Е3. (но по факту это может быть, там Стив мог выжить и мутировать дальше.) 

Link to post
Share on other sites

Стив мог выжить? Это вряд ли, его Клэр кокнула (лично я мочил, но можно и ноги сделать). Но если он выжил то все равно остался не человеком...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...