Jump to content
Форум PS4N.RU

Трансляция пресс-конференции PlayStation на E3 2014 в кинотеатрах


Recommended Posts

1401301560-movie-theater

Если вы живете в Америке или Канаде, у вас есть отличная возможность посмотреть пресс-конференцию PlayStation на E3 2014 не в маленьком окне монитора, а на огромной экране кинотеатра.

Причем, это совершенно бесплатно, 40-50 кинотеатров по всей стране ждут своих посетителей 9 июня. Места ограничены, так что стоит позаботиться о билетах заранее. Трейлер ниже.



На главной
Link to post
Share on other sites

Было бы подобное в Москве - обязательно бы сходил. А так, должен сказать, что раз Сони организовывает что-то подобное (такое еще никто не делал, насколько я знаю), то значит она весьма уверена в том, что покажет на своей конференции - и это не может не радовать. Обязательно проснусь в 5 утра 10 июня, чтобы посмотреть их выступление живьем - это ощущение, когда ты узнаешь о громком анонсе одновременно со всем миром непередаваемо.

Link to post
Share on other sites

В том году же было. Логвинов куда-то ходил с прессой.

Это было во время презентации PS4 насколько я помню. Да даже если E3 - это все равно было закрытое мероприятие, а тут чисто любой фанат может забронировать себе место - во многих местах уже все разобрали, как пишут.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...