Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Wolfenstein: The New Order


Recommended Posts

wolfenstein-the-new-order

Сегодня выходит Wolfenstein: The New Order, а в сети уже появилось немало оценок.

Polygon – 9
Metro – 9
Ausgamers – 8.7
Gamespot – 8
GameInformer – 8
Xbox Achievements – 85/100
NowGamer – 8/10
Shack News – 8
CVG – 9/10
USGamer – 4/5
Time – 4/5
Gamesradar – 4/5
GodisaGeek – 8/10
TheSixthAxis – 7/10
OXM – 9/10
IGN – 7.8
Destructoid – 7.5
Eurogamer – 6
VideoGamer – 6
Joystiq – 3/5
DigitalSpy – 3/5

По данным Metacritic средний бал PS4 версии составляет 79/100. Среди плюсов — сбалансированный геймплей, сюжет и комбинация врагов и локаций. А вы будете играть в Wolfenstein: The New Order?



На главной
Link to post
Share on other sites

буду играть но позже со скидочкой или когда играть не во что будет)))

Link to post
Share on other sites

Шииикарная игра получилась! По первым трём часам я доволен - дух Ретурна даже где-то рядом...

Link to post
Share on other sites

Шииикарная игра получилась! По первым трём часам я доволен - дух Ретурна даже где-то рядом...

Смотрел стрим немного. Графон на уровне 2014 года.

Link to post
Share on other sites

Ну движок там iD Tech 5 - от RAGE Кармака. Графон вполне себе норм - расчленёнка на месте, стрелять классно как и в Рейдже. Не ну Киллзон Шадоу конечно в разы круче... Как в Рейдже или Биошоке или помесь - в общем не вызывает отвращения. Сюжет тащит! А геймплееееееей какой - олдскулл рулит! Старбризы молодцы! Регенерация всего на 20 процентов! Но аптечек задофига накидали и даже на сложности Убер - играю на ней и всё равно легкова-то... выносят иногда, но скорее из-за того что сам затупишь. А так и стелс и шутер и адский раш - всё есть!

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, Да сложность подкачала, но в остальном игра вышла приотличной.

Link to post
Share on other sites

А вот GameTrailers ей 7 балллов поставила. Ничего сверхъестественного + куча багов

Link to post
Share on other sites

На ПК возможно? Там народ чёта мучается, да. На ПС4 багов не заметил особых - физика тел мёртвых иногда подглючивает разве что. А особенного в ней то, что сегодня так не делают - олдскулл на капле новых идей - играется очень интересно и хочется всё облазить... в общем чувствует рука авторов Дакрнесс 1 и Риддика. Дизоноред ещё напоминает говорят, но я не играл в неё. Для тех кому Вольф3Д и Ретурн Ту Кастл не пустой звук - Маст Хев однозначно. И это на 10 голов лучше того Вольфа, что был как перезапуск.

Link to post
Share on other sites

На ПК возможно? Там народ чёта мучается, да. На ПС4 багов не заметил особых - физика тел мёртвых иногда подглючивает разве что. А особенного в ней то, что сегодня так не делают - олдскулл на капле новых идей - играется очень интересно и хочется всё облазить... в общем чувствует рука авторов Дакрнесс 1 и Риддика. Дизоноред ещё напоминает говорят, но я не играл в неё. Для тех кому Вольф3Д и Ретурн Ту Кастл не пустой звук - Маст Хев однозначно. И это на 10 голов лучше того Вольфа, что был как перезапуск.

В ПСНе раздается?

Link to post
Share on other sites

В ПСН есть на продаже, да.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...