Jump to content
Форум PS4N.RU

Watch Dogs первые 35 минут PS3 версии, выглядит хорошо


Recommended Posts

WatchDogsTrailer-15

Наверняка вы не раз видели красивые ролики Watch Dogs, но как игра выглядит на PS3, которая не может похвастаться графикой последнего поколения? Как оказалось даже на PS3 Watch Dogs смотрится вполне хорошо.

Ниже около 35 минут геймплея утекшего в сеть до релиза игры 27 мая. Приятно, что Ubisoft заботится о том, как выглядит игра на обоих поколениях консолей. Вполне возможно, скоро эти видео будут убраны Ubisoft.

 

 

 

 



На главной
Link to post
Share on other sites

и в правду хорошо смотрится))) надеюсь то что на пс4 все же сделают 1080р с патчем

Link to post
Share on other sites

Чего хорошего?)) Обычно смотрится.

Полтора человека на улице, трафик из 3-4 машин, полное отсутствие сглаживания и дальности прорисовки.))

ФПС судя по видео более менее стабилен, жестких проседаний не заметил.

Для пс3 версии считаю главное стабильный фпс, т.к. картинку они все равно до нормального уровня подтянуть не смогут, а вот если лагать будет, то игра динамику потеряет и будет треш...

пример бф4, больше года прошло, а зависоны так и не исправили и он даром никому не нужен.

Link to post
Share on other sites

как-то не айс, но на пс3 и не думал брать

 

Link to post
Share on other sites

Да уж, ИИ в игре на уровне. Когда в последнем ролике преступник побежал прямо на стену! Да и эти "случайные пешеходы с кофе" во время погони, как это всё избито. Вобщем игра мимо, будут раздавать в плюсе может возьму,но не факт, что стану тратить время на такое.

Link to post
Share on other sites

этот португальский перевод мне напомнил последнего макса пэйна))

Link to post
Share on other sites

А ведь когда я купил ГТА 4, то просто офигевал от картинки

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...