Jump to content
Форум PS4N.RU

DriveClub: леса Канады на Pagani Huayra


Recommended Posts

drive-club

Появился новый геймплей из PS4 эксклюзива DriveClub. На этот раз, можно наблюдать поездку по лесной местности Канады за рулем Pagani Huayra.

Видео снято из бета версии игры в 1080p при 30fps. Вид из кабины также показан.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

драйв клаб красив зараза)) жду его опробую, а там видно будет стоит покупать его или нет.

Link to post
Share on other sites

Вид от капота крутецкий,после grid 2 я к нему привык))игра красивая,оч даже,но это до GT7

Link to post
Share on other sites

У меня 2 вопроса к людям:

1 - как правильно по русски произносится название суперкара - Pagani Huayra?

2 - есть ли люди, которые все-таки заметили, что в ночном геймплее

автомобиль игрока не отбрасывает тени, когда сзади на него светят фары соперников?

Такие тени были даже в НФС Шифт 2 на ПС3, а тут что, недоделка бета-версии или железу слабо?

Ваше мнение, товарищи!

Link to post
Share on other sites

1vanguard, в Википедии написанна русская транскрипция названия!Без подсказки я лично не заметил,наверное бета версия!

Link to post
Share on other sites

geka006, ну.. википедию я прочитал, но мне забавно узнать кто-как сам ее читает))) А на счет беты... остается только надеяться

Link to post
Share on other sites

Как правильно по русски произносится название суперкара - Pagani Huayra?

Я xуяра называю.

Link to post
Share on other sites

Я xуяра называю. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

по русски так все читают)) ваще хуаэ какт так вроде правильно , но хз мне ваще пофиг  потому что ХУЯРА.

Link to post
Share on other sites

Хуа...Хуайра может. Да, ну и правильно, пофиг.

 

Физика как в шифте не радует

Во-во! Тоже заметил схожесть.
Link to post
Share on other sites

1vanguard, Видео снято из бета версии игры в 1080p при 30fps.... Прям в шапке к новости написано. И правильно будет - Пагани Хуайра, контора всё-таки итальянская.

Link to post
Share on other sites

Физика как в шифте не радует

нет там шифта , по крайней мере в те версии что доводилось сыграть не вызывали негатива как шифт.

там скорее нет отзывчивости у управления эт да , и вот с этим скорее ближе к форзе чем к шифту.

1vanguard, Видео снято из бета версии игры в 1080p при 30fps.... Прям в шапке к новости написано. И правильно будет - Пагани Хуайра, контора всё-таки итальянская.

все равно ХУЯРА , звучит же)))

Link to post
Share on other sites

скорее ближе к форзе чем к шифту.

 

Блин, реально, что-то от Форзы есть. Правда я играл только в первый Шифт и в Форзу Горизонт. И от той, и от этой что-то в ДрайвКлаб прослеживается. Как по мне.

Link to post
Share on other sites

Блин, реально, что-то от Форзы есть. Правда я играл только в первый Шифт и в Форзу Горизонт. И от той, и от этой что-то в ДрайвКлаб прослеживается. Как по мне.

физика ближе от форзы , настройка камеры от шифта , потому эта смесь так вызвыает впечатления шифта.

ganiball, звучит)) Особенно учитывая, что авто крайне скоростное)))

ога , с учетом что в гт6 эта машина на стоковой коробке и с тюнингом двигана в макс жмет 520 кмч это супер скоростной автомобиль.

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn, а в какой, для тебя лично, гонке физика абсолютно радует?

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn, а в какой, для тебя лично, гонке физика абсолютно радует?

первый Grid, MotorStrorm PR. Forza Horizon, Forza 4,5

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...