Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован Far Cry 4


Recommended Posts

PoP_Xbox_Inlay_EXP.indd

Ubisoft анонсировали Far Cry 4 для PS4/PS3/XOne/X360 и PC, игра появится 18 Ноября в Америке и 20 Ноября в Европе (и России).

Разработкой занимается Ubisoft Montreal, при участии Red Storm Entertainment, Ubisoft studio, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai, и Ubisoft Kiev.

FC4_Packshot_Standard_PS4_2D_UK

Действие Far Cry 4 развернется в Kyrat, в Гималаях. Используя разнообразное оружие, транспорт и животных, игрок будет писать свою собственную историю на экзотических ландшафтах открытого мира.

FC4_Packshot_Limited_Edition_PS4_2D_UK

Те кто оформит предварительный заказ на Far Cry 4 получат бесплатный апдейт до Limited Edition, включающее дополнение Hurk’s Redemption — 3 сингл мисси с участием Hurk известного по Far Cry 3.

FC4_Mockup_Limited_Edition_RU



На главной
Link to post
Share on other sites

Эмм. мне одному кажется, что обложка странная, и анонс боль быстрый, даже обложки готовы

Link to post
Share on other sites

Ооо,круто круто,ждал анонса,ибо понравилась третья часть)))

Link to post
Share on other sites

Меня вот что удивляет, чуваки ничего еще не показали относительно игры, не считая обложки. Но уже пытаются распихать предзаказы. Куда катится этот мир ))

Link to post
Share on other sites

Релиз относительно скоро, так что вот и предзаказы, думаю геймплей появится совсем скоро.

Link to post
Share on other sites

Эмм. мне одному кажется, что обложка странная, и анонс боль быстрый, даже обложки готовы

Ага и в главной роли - КОНЧИТА)))

 

Надо-бы второй добить. Да и PS4 покупать уже пора.

Link to post
Share on other sites

Пипец, что за педик на обложке?

Надеюсь не главный герой.

Пидоросня и до игр добралась...

Link to post
Share on other sites

Пипец, что за педик на обложке? Надеюсь не главный герой. Пидоросня и до игр добралась...

Это главный злодей ... да ладно  ...  хоть узнаем о суровой молодости Борис Моисеева , видать не всю жизнь он пел 

Link to post
Share on other sites

Третья понравилась онли за геймплей и сюжет. Графика (мыльцо, слишком яркие и ядовитые цвета, вода-кисель, после пожара текстуры тупо окрашивались в чёрный и ничего более и всё такое в том же духе) физика (деревья не падали от выстрелов, физика растений вне времени и пространства и т.д.) Ну и прочие недостатки в сравнении с прошлой частью вроде теней которые живут своей собственной жизнью. Надеюсь эта будет хотя бы гибридом второй и третьей. Касаемо обложки и по всей видимости злодея то можно лишь сказать что градус неадеквата повысился ещё больше. Но вполне может оказаться что будет годный персонаж (как я понимаю у Юбиков касаемо Far Cry станет традицией на обложку выставлять именно злодея) ибо в этом плане у Far Cry 3 всё было в порядке. Но в какой-то степени разочарован ибо с такими темпами нас ждёт очередной конвеер аля Assassin's Creed.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...