Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft думает над увеличением производительности без-Kinect-ной версии Xbox One


Recommended Posts

XB1-Kinectless-Performance-Boost

После анонса без-Kinect-ной версии Xbox One, которая появится в продаже 9 июня, Microsoft задумалась над увеличением производительности данной комплектации.

По данным Polygon, Microsoft общается с издателями и студиями на предмет возможного увеличения производительности игр для без-Kinect-ной версии Xbox One. На данный момент часть ресурсов системы постоянно зарезервировано для работы Kinect, т.к. устройство постоянно слушает голосовые команды и распознает жесты. Вполне возможно, в будущем появятся игры при запуске, которых Kinect будет полностью отключаться, а освободившиеся ресурсы можно будет использовать для улучшения графики. Ведь с каждым днем выходит все больше Xbox One игр, которые проигрывают в разрешении версиям на PS4.

Теперь когда цены на обе консоли сравнялись, возможно Microsoft удастся приблизиться по производительности к PS4.



На главной
Link to post
Share on other sites

Правильно - н.а.х.е.р. ваще Кинект уберём, как его и не было и возместим всем купившим денюжку!!! =)

Link to post
Share on other sites

Правильно - н.а.х.е.р. ваще Кинект уберём, как его и не было и возместим всем купившим денюжку!!! =)

с % за каждый прошедший день после релиза стоймостью в киннект. (\/)°w°(\/)

Link to post
Share on other sites

Не очень-то это честно, по отношению к игрокам у кого есть кинет "по-принуждению".

Link to post
Share on other sites

подрежем там и тут, консоль нового поколения а уже устарела и не тянет...)

и самое печальное что про PS4 тоже самое можно сказать, watch dogs блин уже не 1080p а 900p.. и я бы не сказал что там графика прикольная... я разочарован, но надеюсь на Unch 4, думаю он меня в любом случае порадует...)

Link to post
Share on other sites

А разве Вотч Догс когда-то был проектом некстген? Он как раз-таки пастген - отсюда и косяки все и задержки с оптимизацией. На экзы равняемся, а не на мультиплатформу!

Link to post
Share on other sites

А разве Вотч Догс когда-то был проектом некстген? Он как раз-таки пастген - отсюда и косяки все и задержки с оптимизацией. На экзы равняемся, а не на мультиплатформу!

на мульти, которая разрабатывается чисто под ps4/xbox one/pc, тоже следует обращать внимание (ведьмак, новый АС и прочие)

Link to post
Share on other sites

А разве Вотч Догс когда-то был проектом некстген? Он как раз-таки пастген - отсюда и косяки все и задержки с оптимизацией. На экзы равняемся, а не на мультиплатформу!

не одними экзами нужно жить... мультиплатформа основная часть игр.

Link to post
Share on other sites

Hanningo, Я думаю, что Kinect просто научится отключаться во время игры, передавая выделенные на него ресурсы системе.

ZwerPSF, Ну Юбисофт говорили, что WD и должна продемонстрировать преимущества новых система над предыдущими.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...