Jump to content
Форум PS4N.RU

Серии Need for Speed 20 лет


Recommended Posts

nfs 20 years

31 августа 1994 на консоли 3DO вышла самая первая Need for Speed, а в этом году серии исполняется 20 лет. В честь этого ЕА подготовили специальный видео ролик.

Need for Speed это одна из самых успешных гоночная серий в мире. По состоянию на октябрь 2009 года было продано более 140 миллионов копий. Новая часть Need for Speed должна выйти в следующем году, а этот год серия решила пропустить.

Расскажите как вы познакомились с Need for Speed и какой была первая игра?



На главной
Link to post
Share on other sites

Для меня первыми NFS были High Stakes и Porsche Unleashed (первый раз играл еще в компьютерных клубах, а потом когда появился первый ПК). А так, играл во все части почти, за исключением, наверное, NFS World. Самую любимую назвать не смогу, ибо каждая игра по своему дорога и приятна своими ощущениями и воспоминаниями, однако могу сказать что наименее запомнившимися были Undercover и Most Wanted 2012. Всем любителям серии рекомендую попробовать погонять в первые 2 части, чтобы хотя бы прочувствовать истоки и знать, с чего всё начиналось

Link to post
Share on other sites

Больше всего играл в Хот Пурсьют (самая первая т.е. третья часть по счёту игр), Хай Стейкс  и Порше Анлишд. Любимая - Порше - очень много в неё играли - историю и просто. Ну и незабываемый автобан по сети - на заре зарождения первых локалок в городе - ЛОКАЛОК - не инета =) инет ещё был модемный... А вот по локалке в небольшом городе между несколькими кварталами.. Это было круто. Ну и ещё в памяти трасса Индустриальная Зона запомнилась и задание домчать Поршик не разбив его.

Потом уже были андерграунды всякие... но я особо не зависал в них - только Карбон помню зацепил чем-то - его прошёл от и до. Мост Вондет само-собой цеплял. Новый Мост тоже понравился. Андерковер бросил на 15 процентах, Про Стрит жутко не понравился, как и Шифт 1-2. Ран бросил тоже где-то на 50 процентах. Ривалс ещё не смотрел.

Ну и ещё Хот Пурсьют 2 и 2010 - двойку на пк только видел - говорят на ПС2 лучше была, но в прнципе тот же Пурьсют старенький... 2010 понравился, но не прошёл тоже. В итоге я прошёл полностью только Хот1, Стейкс, Порше, Карбон, Мост Вонтед. Ах - 1-2 тоже играл во времна 3ДО кажись и потом на пенттиуме 120ом ещё во второй... но особо они не цепляли чёта. По настоящему НФС я принял с Хот Пурсьют.

Link to post
Share on other sites

20 лет а они ролик сделали...)))

Нет бы что нибуть для фанатов серии сделать, в плюсе игры раздать или мега скидки.

Моя любимая часть nfs High Stakes и underground.

Какие погони мы с другом устраивали в High Stakes на ПК на 15" разделенном экране.)))

Были времена...)

Link to post
Share on other sites

С High stakes на ps one))))

Link to post
Share on other sites

Первой игрой была NFS UNDERGROUND 2. 2 раза прошел. Не знай, может в комп.клубе в другие играл, но помню "гонка с поршами на этих компах не запускается".

Самой веселой была NFS HP 2010. Онлайн - вещь! Сингл не о чем.

Больше всего понравился недавний NFS MW. Платина все-таки. Хотя ни одной гонки сам не прошел. Ну, и проходил всю игру в онлайне, так как там копов нет.)))

Link to post
Share on other sites

Need for Speed III: Hot Pursuit на ps one

Как сейчас помню код на самую быструю тачку - spoilt

P.S. Не гуглил, реально помню)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...