Jump to content
Форум PS4N.RU

Watch_Dogs на PS4 в 1080p и 60 FPS


Recommended Posts

Watch_Dogs_Aiden_NewKeyArt_99828

Ubisoft так официально и не сообщили в каком разрешении будут идти консольные версии Watch_Dogs. Однако, если верить американскому сайту playstation.com, Watch_Dogs будет работать в 1080p при 60 FPS на PS4.

Стоит отметить, что данная информация указана только на американском сайте, и на европейском или японском, который обновляется очень часто, ее нет. Вполне вероятно, это не проверенный маркетинговый ход, который может оказаться правдой.

Ранее мы писали, том что PS4 версия выдает 1080p/30fps, Xbox One: 960p/30fps, а PC: до 4K/fps варьируется. До выхода игры осталось не так уж и долго, скоро мы сами все увидим.



На главной
Link to post
Share on other sites

мне вообще насрaть на эти фпс, будет при 60 хорошо, будет при 30 хорошо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Не ну 60 кадров реально заметно и это круто для экшена!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Ждем официального подтверждения от юбиков, мне кажется будет все-таки 1080p/30fps, на хуане 900p/30fps как в ассасине.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...