Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки и релизный трейлер God of War Collection для PS Vita


Recommended Posts

gow ps advert

Сегодня в Америке выходит God of War Collection для PS Vita, в сети уже появились первые оценки и релизный трейлер.

Средний бал на Metacritic на данный момент 81/100. А вы будете играть в God of War Collection на PS Vita?



На главной
Link to post
Share on other sites

OMEGA-1000, странно-недальновидный коммент. Не у всех владельцев Vita есть PSP/PS2/PS3, поэтому точно найдутся те, кто ни разу не играл или играл не во все части. И потом, версия для Vita - это удобно, можно в дороге погонять Кратоса, попутно вспомнив былые времена или покорив свой рекорд.

Link to post
Share on other sites

для псв актуально , но кнопки у портативки явно не под такое трешрубилово.

Link to post
Share on other sites

nwhisper, не думаю что таких людей много (кто не играл в GoW 1 и 2), да PS+ никто не отменял. В общем Sony через одно место виднее.

Link to post
Share on other sites

Это конечно все круто,но пусть займутся новой частью для ps4

Link to post
Share on other sites

geka006, скорее всего уже как год занимаются. Анонс состоится как только будет что показать. Такой бренд сони точно не оставят в покое, плюс фильм вроде как снимается. Хотя если честно, я даже не знаю что можно ещё сделать по этой вселенной? Сюжет завершён, может только если... Кратос выступит против Кришны, Шивы, Будды, Ииссуса, Дьявола и Моххамеда)))

Link to post
Share on other sites

Sony никогда не вытянет Виту, если будет ориентироваться на ньюфагов, которые за 9 лет не удосужились познакомиться с игрой, которая в свое время задавала новые стандарты в геймдизайне/графоне и порадила кучу клонов. Лучше бы ответвление какое-нибудь для нее сделали.

Link to post
Share on other sites

Ну почему же... как раз портативки берут чаще люди не имеющие никаких консолей - типа такой плавный вход в мир консолей.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...