Jump to content
Форум PS4N.RU

Поставки Metal Gear Solid V: Ground Zeroes достигли 1 млн. копий


Recommended Posts

Metal Gear Solid V- Ground Zeroes PS4 Version Screens

Несмотря на множество критики в адрес Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, в основном из-за продолжительности и цены, это не помешало игре разойтись тиражом 1 млн. копий.

Konami сообщили, что поставки Metal Gear Solid V: Ground Zeroes превысили 1 млн. копий, сюда входят все версии — коробочные и цифровые для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. И в честь этого, с 1 мая будет возможность скачать ранее эксклюзивные миссии. Таким образом для PS3 и PS4 будет доступна миссия Jamais Vu, а для Xbox 360 и Xbox One — Deja Vu.



На главной
Link to post
Share on other sites

до ГТ5 ПРОЛОГ им ишо далеко)

более специфичный продукт , в большей степени "для своих" несмотря на то что серии почти 30 лет и она достаточно популрярна и очень высококачественна , сложнее в неё втянутся новичкам , слишком много там взяимосвязей с другими частями  ... Каждый кто хоть каким то боком связан с играми слышал и про ту и про другую серию , но приобщиться проще к гт , ведь это "гоночки" , постигать философию игры не обязательно , а вот в мгс без этого играть нет смысла , и гораздо меньше людей(новичков) на это согласны ... Да и пофиг , главное чтоб маэстро Коджима не тянул столько со своей 5кой, сколько маэстро Ямаути тянул со своей

ГТ5 ПРОЛОГ

 ГТ5 вПРОГОЛодь

Link to post
Share on other sites

купил пс3 ради мгс4, но куплю пс4 не ради мгс5( , к сожалению когда мгс5 то выходит

Link to post
Share on other sites

Не могу сказать что купил пс4 только из-за мгс5 , но это одна из крайне малого списка игр которая меня интересует с точки зрения сингла , я знаю что продукт будет высококачественный и сносящий башню , с кучей фишек и секретов(посмотрите сколько их впихали в Граунд зиро !!! ни в одной полноценной игре , кроме серии игр мгс столько нет !) - как и вся основная линейка серии , и я немножко разбираюсь во вселенной мгс и можно сказать  являюсь фанатом , правда мне больше нравиться протагонист Солид и его история , чем история Биг босса (еслим вообще кто-то понял о чем я ), но зато там будет "Шалашашка"( это точно мало кто понял ) и еще несколько родных сердцу старых персонажей . Да и Граунд зиро как связка между Пис Вокером и Фантом пайн с сюжетной точки зрения очень хороша ... ООООЧЕНЬ ЖДУ !

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...