Jump to content
Форум PS4N.RU

Project Cars в ноябре, новый трейлер


Recommended Posts

Project-Cars-Nov-New-Trailer

Project Cars выходит на PlayStation 4, Xbox One, Wii U, и PC в ноябре, об этом разработчики Slightly Mad Studios сообщили в новом трейлере.

В ролике «The Ultimate Driver Journey» более 2х минут великолепных машин на трассах.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

в ноябре вполне могут и другие гонки выйти... слигти вечно тормозят со своими ультра "симуляторами подводных лодок"

Link to post
Share on other sites

если физика в игре будет действительно такая как в ролике,да и поведения авто такое же реалистичное,то GT надо брать планку выше

Link to post
Share on other sites

если физика в игре будет действительно такая как в ролике,да и поведения авто такое же реалистичное,то GT надо брать планку выше

это постановочный ролик , но сообщество уже заметило что в ролике хуже графика чем у нынешней версии пк , итогом стало что пс4 версия упрощена в графике , а пс4 даж года нет чтоб такое начали делать...

Link to post
Share on other sites

Как на распродаже будет игра,так и возьму!

Link to post
Share on other sites

она по идеи должна быть фри ту плей с донатом. (хотя могу и ошибаться)

 она не фри ту плей...для пк доступ в бэтку платный был , причем так называеме членство в карс стоит по разному что дает различный статус. эдакая подержка разраба изначальным донатом.

 

сама игра хороша , но шифтовость у слигти неизличимая болезнь как мне думается.

Link to post
Share on other sites

ага как многие писали и говорили о говношифт вышел)))

многие это безрульное собщество?дело в том чтл шифтовость там не просто заметить , как раз только рули и ловят косяки. джой там сам по себе шифт.

Link to post
Share on other sites

многие это безрульное собщество?дело в том чтл шифтовость там не просто заметить , как раз только рули и ловят косяки. джой там сам по себе шифт.

я говорил о НФС шифт 1 и 2 драйв на уровне стертой резины по льду)

Link to post
Share on other sites

я говорил о НФС шифт 1 и 2 драйв на уровне стертой резины по льду)

снова мимо..... в шифте ходовая построеннаина доруливании задними колесами и достаточно сильной плавучестью т.к расстояния в шифтах были на порядки больше реальных. у карс подобное рудем уловить сложно , но тем ктл частл гоняет на реальных машинах не слставит проблем. а игра джоем даже в гт эдакий шифт.

Link to post
Share on other sites

ganiball, ну графикой графикой, пускай она будет хуже,главное физика и поведения авто, ну я так думаю,и еще в ролике мне понравилось как машины ломаются ))))

Link to post
Share on other sites

ganiball, ну графикой графикой, пускай она будет хуже,главное физика и поведения авто, ну я так думаю,и еще в ролике мне понравилось как машины ломаются )))

еще раз , ролики постановка , у слигти со зрелищностью роликов все куда лучше чем с физикой , не шифт , но и не гт либо ирейсинг.даже симрейсевей лучше карса , а они фри ту плей , но донат страшнейший если хочется машин , чет типа ирейсинга по контенту.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...