Jump to content
Форум PS4N.RU

Обновление ​Infamous: Second Son добавит новые опции


Recommended Posts

inFAMOUS Second Son

Даже если вы уже прошли ​Infamous: Second Son или продолжаете бродить по городу собирая оставшиеся осколки, этот патч может быть весьма полезен.

Итак, патч добавит:
Смена времени суток
Поле того как вы пройдете игру, появится опция в меню, позволяющая выбрать время суток, так что если вам больше нравится играть ночью или наоборот днем, у вас будет такая возможность! Как говорят разработчики, очень многие этого хотели.

Включение/выключение HUD
Теперь ничто не помешает вам сделать великолепные скриншоты, благодаря этой опции можно выключить все индикаторы на дисплее.

Фиксирование 30FPS
По умолчанию в Infamous не ограничивается частота кадров, она меняется плавно в зависимости от сцены, но если вам нужно зафиксировать ее, теперь такая возможно будет.



На главной
Link to post
Share on other sites

прошел игру и продал ее , да графика шикарнгя , но сюжет не интересен и такое перепроходить даже не хочется .(злая концовка самое предсказуемое , что я видел из последних вышедших играх , очевидная сразу понятная с середины игры)

Link to post
Share on other sites

 

прошел игру и продал ее , да графика шикарнгя , но сюжет не интересен и такое перепроходить даже не хочется .(злая концовка самое предсказуемое , что я видел из последних вышедших играх , очевидная сразу понятная с середины игры)

Сюжет гораздо лучше, чем был в 1-2 по мне так... более живой и трогающий, но это скорее благодаря более живым персонажам. Прохожу на платину - почти закончил - весьма здорово играется второй раз за Злого и проще даже на Эксперте - боссо всех с первого раза выносишь, хотя за Доброго первый раз мучался ничё так.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...