Jump to content
Форум PS4N.RU

Luftrausers – Посадки не будет!


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/03/luftrausers-review-cover.png

Воздушные облака, зеркальная гладь воды и безграничные просторы – всё это место действия неостановимых баталий, из которых целиком и состоит двумерный инди shoot’em up Luftrausers. Здесь нет каких-либо вступлений, объясняющих происходящее, – из ангара авианосца сразу в беспощадный и неравный бой. К взлету готовы? Тогда начнем!

 

Первый полет сопровождается условным обучением, в котором нам показано, что для игры и управления нашим вестником смерти понадобится буквально 4 кнопки: кнопка ускорения, кнопка стрельбы и две для поворота. Освоившись с управлением, мы вступаем в бой с нескончаемым потоком врагов разной прочности и огневой мощи, который не прекратится до нашего уничтожения. На каждый полет нам дается по три миссии, среди них и уничтожение определенного количества врагов, и набор заданного множителя комбо и, конечно же, превышение планки количества очков, что зарабатываются и выдаются после нашего уничтожения. Выполнение заданий и зарабатывание очков не только повышает уровень, но и открывает возможность модернизации самолета.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/03/luftrausers-screen-1.png

Игровой летательный аппарат делится на три части: оружие, корпус и двигатель. Оружие может стрелять различными снарядами или мощным лазером. Корпус может быть тяжелым и бронебойным или же легким и начиненным взрывчаткой, что в момент нашей гибели снесет всё вокруг. Установка более мощного двигателя скажется на маневренности аппарата, а от двигателя с винтом пилотируемый раузер сможет нырять в воду, не получая дополнительный ущерб. Меняя эти и другие подобные составляющие, мы получаем оригинальный аппарат со своим названием и саундтреком во время игры.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/03/luftrausers-screen-2.png

Luftrausers удается быть весьма минималистичной: одна фоновая локация, выполняющая роль поля боя; ограниченная, но приятная глазу цветовая гамма; односложные, но при этом разнообразные бесконечные противники. Одновременно с этим присутствуют элементы, которые добавляют игровому процессу глубину: незаурядное и легкоосваемое управление; практически полное отсутствие сюжета, вместо которого – короткие видеовставки после каждой первой победы над сильным врагом; электронный, напоминающий военные марши, саундтрек, который, как и набор миссий, формируется от экипировки самолета. Здесь не водят игрока за ручку, a заставляют преодолевать испытания: биться до смерти одному против всех.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/03/luftrausers-screen-3.png

 

В итоге у ребят из Vlambeer получилась неплохая убивалка времени. Да, если на PlayStation 3 особого смысла в присутствии этой игры может быть и нет, то в кармане на PS Vita это отличный вариант!

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/03/luftrause-ocenka.png

Автор: Руслан CrazySmile Ню

http://ps3zone.ru/images/rating.pngПосмотреть оценки и поставить свою данной игре можно на сайте!

Возможно вам будут также интересны эти статьи:



Источник

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...