Jump to content
Форум PS4N.RU

The Last of Us выйдет на PlayStation 4


Recommended Posts

Last_of_us_joel ellie truck

Sercan Sulun — PlayStation Eurasian Software Market Manager, рассказал в интервью CNN Turk, что продолжение The Last of Us не стоит ожидать в ближайшее время, но зато игра выйдет на PS4 этим летом.

Перевод: «Нет информации о новой части The Last of Us, я могу поделиться с вами информацией о том, что этим летом, The Last of Us выйдет на PS4. Игра выйдет на физическом носителе и в PSN с улучшенной графикой. PS4 версия The Last of Us будет включать в себя DLC Left Behind.»

А вы бы хотели перепройти The Last of Us на PlayStation 4, или если откладывали покупку, сыграете в PS4 версию?



На главной
Link to post
Share on other sites

Не буду брать,пусть она останется лучшей игрой в жизни ps3

Link to post
Share on other sites

как то странно все слегка, раньше была мода делать переиздания игр прошлых лет в HD на PS3, а теперь вот так...неплохо,но как бы такие игры не были 50% библиотекой, все таки хочется много новых проектов

Link to post
Share on other sites

За игру десятилетия не жалко еще раз заплатить , надеюсь новый (вроде сверхсложный) урорвень сложности туда тоже добавят, который обещают в новом допе , и онлайн прогресс перенесется с пс3  .

Link to post
Share on other sites

блин, лучше бы мортал комбат последний на четверку переделали=( вот это бессмертная игра=))

Link to post
Share on other sites

 

блин, лучше бы мортал комбат последний на четверку переделали=( вот это бессмертная игра=))

Инджастис сделали и до МК очередь дойдёт 100%

Link to post
Share on other sites

Инджастис сделали и до МК очередь дойдёт 100%

если только новую часть запилят

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...