Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 - выключать или в режим ожидания?


  

20 members have voted

  1. 1. Выключать или в режим ожидания?

    • Всегда выключаю
      7
    • Всегда в режим ожидания
      5
    • Когда как
      8


Recommended Posts

Как известно, PS4 обзавелась такой функцией как режим ожидания, в котором система выключена но не полностью. При этом ее можно удаленно включить или она может качать игру или обновления.

Что выбрали вы - выключаете ли свою PS4 или переводите в режим ожидания? Также расскажите почему выбрали тот или иной вариант.

Link to post
Share on other sites

95%  в ожиданнии. Выключаю только тогда, когда перетыкаю в ПС3 кабель хдми... в тв сгорел один порт давно.

Link to post
Share on other sites

В основном выключенной держу. В Режиме ожидания только когда что то качаю. Вообще по мне лучше бы они оставили возможность "выключить после скачки" как на PS3. Режим ожидания PS4 по мне уж больно сомнителен получился, не ощущаю я что она в этом режиме нифига не работает.

Link to post
Share on other sites

оставляю в режиме ожидания только когда надо что-то скачать и я нахожусь дома или ухожу не на долго - в противном случае полное отключение 

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

То есть не чо не будет если её оставлять в режиме покоя на долго с ней не чего не случится да? просто я не давно купил и очень переживаю простоя я слышал что слишком часто нельзя диски вставлять и вытаскивать что я ко бы привод может слишком быстро полететь!! Поэтому решил оставлять диск внутри соньки а когда её отключаешь полностью она начинает гудеть после включения меня это напрягает поэтому я решил оставлять в режиме покоя.

Link to post
Share on other sites

Ну диск лучше доставать точно от той причины, что ты сказал =) Чтобы как раз при каждом включении не происходила раскрутка его и считывание. А механика - достать-вставить не сломается. Полететь может как раз головка, которая считывает - ну это ваще трабла любого сидюшника. С другой стороны на ПС3 у меня за всё время она не умерла. А замена её в крайнем случае не очень дорогая.

Ну и если держите консоль во сне всегда, то лучше озаботиться бесперебойником, а то мало ли - свет в доме и ресет неприятный, хотя и не травматичный, как при считывании с харда... Но как раз и для этого будет.

Link to post
Share on other sites

Ну диск лучше доставать точно от той причины, что ты сказал =) Чтобы как раз при каждом включении не происходила раскрутка его и считывание. А механика - достать-вставить не сломается. Полететь может как раз головка, которая считывает - ну это ваще трабла любого сидюшника. С другой стороны на ПС3 у меня за всё время она не умерла. А замена её в крайнем случае не очень дорогая.

Ну и если держите консоль во сне всегда, то лучше озаботиться бесперебойником, а то мало ли - свет в доме и ресет неприятный, хотя и не травматичный, как при считывании с харда... Но как раз и для этого будет.

спасибо буду знать)

Link to post
Share on other sites

Практика показала. что режим ожидания ОЧЕНЬ глючная вещь, на обеих консолях нового поколения. Спустя некоторого периода выключения консоли исключительно режимом ожидания, начинаются жесткие глюки, на XO еще и тормоза с подвисонами.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Практика показала. что режим ожидания ОЧЕНЬ глючная вещь, на обеих консолях нового поколения. Спустя некоторого периода выключения консоли исключительно режимом ожидания, начинаются жесткие глюки, на XO еще и тормоза с подвисонами.

Не заметил.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...