Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Infamous: Second Son


Recommended Posts

inFAMOUS_Second_Son-grafitti_21

Вчера было снято эмбарго с публикации рецензий на Infamous: Second Son. Наша рецензия появилась среди первых в рунете, но давайте взглянем на оценки других изданий и средний бал.

Eurogamer – 7
PushSquare – 8
God is a Geek – 7
EGM – 9
PSU – 10
Destructiod – 9.5
US Gamer – 4/5
JoyStiq – 4.5/5
OPM – 8
NowGamer – 8
Digital Spy – 3/5
Gamespot – 8
IGN – 8.7
Kotaku – Yes
Polygon – 8.5
CVG – 7
Game Informer – 8.5
PS4N.RU — 9/10
GameTrailers – 8.8
VideoGamer – 7
InsideGames.ch – 88 /100
PSN Senioren – 8
BT.com – 3/5
gamesTM – 7/10
InTheGame.nl – 9.5
el33tonline – 4/5
The Average Gamer – Great
Spong – 4.5/5
Gaming Age – A-

Средний бал на Metacritic на данным момент составляет 81/100. А вы будете играть в новый Infamous?



На главной
Link to post
Share on other sites

Скачали уже

Ну и как тебе? У меня со скачкой кстати была забавная история.. сначала качается 6 из 25ГБ и можно играть. Эти 6гб качались у меня 6 часов, после чего я отыграл наверно минут 30-40 и игра такая мне - "игра качается дальше ждите еще 6 часов .." так что пришлось продолжить только на следующий день ..Но вообщем разует, что можно начать играть не докачав до конца.
Link to post
Share on other sites

интересно ваше мнение, почитал обзор Логвинова, он просто расхвалил игру пишет что ради нее стоит купить консоль, но я смотрю на оценки и вижу что игра средняя тех 9 балов что он поставил по факту нет.

p.s. буду рад ошибаться  если игра действительно шедевр.

Link to post
Share on other sites

интересно ваше мнение, почитал обзор Логвинова, он просто расхвалил игру пишет что ради нее стоит купить консоль, но я смотрю на оценки и вижу что игра средняя тех 9 балов что он поставил по факту нет.

p.s. буду рад ошибаться  если игра действительно шедевр.

Смотря какие обзоры читать. На Destructoid'е, где не чураются и 1/10 игре влепить, ей 9.5/10 поставили. Думаю, если тебе нравились предыдущие части, то эта понравится в разы больше. Если же ты новичок в франшизе, то тут уже так однозначно не скажешь.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...