Jump to content
Форум PS4N.RU

PS4 прошивка 1.7 улучшит Share и позволит выключить HDCP


Recommended Posts

Share-1p7-PS4-Update

Новая прошивка для PlayStation 4 под номером 1.7 может оказаться весьма полезной, в ней будет улучшена функция Share и добавиться возможность выключить HDCP. Именно HDCP мешает захватывать видео сигнал напрямую с HDMI выхода консоли картами захвата.

Обновленная прошивка будет включать:

  • Видео редактор для персонализации своих клипов
  • Возможность экспорта снятых видео и скриншотов на USB носитель
  • Кроме того, Sony обещает «еще много всего что удивит каждого»

В будущих обновлениях прошивки ожидается поддержка архивов трансляций на Twich и Ustream, а также более высокое разрешение трансляции (720p). Новая информация об обновлении должна появиться в ближайшие недели.



На главной
Link to post
Share on other sites

Конечно,бокс выпустил твитч с более широким функционалом,вот и сони решила не отставать!!!

Link to post
Share on other sites

В начале недели 1.62 вышла, и тут же грядет 1.7. Я конечно только за исправления и улучшения системы, но не лучше ли было просто сделать одно большое 1.7 вместо точечных заплаток? Хотя конечно программерам виднее...

Порадовала возможность записи клипов и файлов на ЮСБ-носители... Я вообще, кстати, в восторге от кнопки Шары!

Link to post
Share on other sites

Hanningo, ну я к тому,чему способствует конкуренция,если бы бокс не сделал такой функционал,то хрен знает когда сони его бы выпустила!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...