Jump to content
Форум PS4N.RU

Большинство не проходит игры до конца


Recommended Posts

Alien- Isolation scr2

Во время одного из выступлений на GDC, которая уже идет полным ходом, Tom Abernathy из Riot Games и Richard Rouse III из Microsoft Game Studios рассказали, что согласно последней статистике большинство игроков так не добираются до конца своего виртуального путешествия.

Статистика основывалась на ачивментах платформы Steam от Valve, по которым можно судить пройдена ли игра до конца, ведь почти везде дается ачивка за это.

В списке ниже представлен процент людей прошедших игру до конца:

The Walking Dead: Season 1, Episode 1 — 66%
Mass Effect 2 — 56%
BioShock Infinite — 53%
Batman: Arkham City — 47%
Portal — 47%
Mass Effect 3 — 42%
The Walking Dead: Season 1, Episode 5 — 39%
The Elder Scrolls V: Skyrim — 32%
Borderlands 2 — 30%

Получается, что даже такие простые и с минимальным количеством гемплея и времени нужного для прохождения игры, как The Walking Dead: Season 1, Episode 1 многие не проходят до конца. Можно сказать, что в среднем только треть игроков добирается до финальных титров.

А вы часто забрасываете игру не дойдя до конца?



На главной
Link to post
Share on other sites

Я обычно все что покупаю - прохожу. Но из исключений - Read Dead Redemption, Vanquish, Star Ocean и Eternal Sonata - они мне просто в определенный момент приелись, а потом, когда возвращался к ним, то снова начинал сначала и опять не допроходил. Еще часть игр из плюса, которые мне вроде как интересны, но потом понимаю, что не мое - Borderlands 2 и Dragon's Dogma, например. 

Link to post
Share on other sites

The Walking Dead: Season 1, Episode 1 — Прошёл 2 раза
Mass Effect 2 — Начал и бросил на втором часе... первый из котрого создавал свою Шепард =)
BioShock Infinite — Бросил на 70 процентах где-то
Batman: Arkham City — Бросил на 65 процентах
Portal — Прошёл 2 раза
Mass Effect 3 —  Бросил на первом часу
The Walking Dead: Season 1, Episode 5 — Прошёл 2 раза
The Elder Scrolls V: Skyrim — Бросил на первом часу
Borderlands 2 — Бросил на 15-ой минуте

 

А вы часто забрасываете игру не дойдя до конца?

Да... в последнее время много игр поставлени как бы в очередь на ДОПРОЙТИ когда-нибудь =) И собственно так и выходит... В тот же Драгон Эйдж Ориджинс на ПС3 я играю до сих пор с релиза... =)

Link to post
Share on other sites

В последнее время все игры откладываются на потом,просто от нехватки времени на их прохождение. Даже The Last of Us я мучаю уже месяца 3,желание есть а свободного времени категорически не хватает

Link to post
Share on other sites

The same shit, ребята!

Однако есть у меня и много чего пройденного (и главное на хардкоре), чем я не могу не гордиться

Link to post
Share on other sites

У меня много недопройденых игр. Пройти игру до конца у меня обычно получается только если она проходится на одном дыхании, а если по каким-то обстоятельствам пришлось прерваться на несколько недель, то снова вливаться в прохождение уже сильно труднее.

Link to post
Share on other sites

Сейчас игр 28 лежит на полке не пройденных, большинство и не не начатых, не было времени, а по привычке покупал, надеюсь пройду)

Link to post
Share on other sites

Я пока одну не пройду, другую не запускаю. Играю редко. Сейчас вон вообще составил список интересующего, и потихоньку прохожу, как свободные средства для приобретения появляются.

Link to post
Share on other sites

да у меня часто так...вэлкинг пройден только 1 сезон) может если бы она была русской...

Link to post
Share on other sites

Недопройеных игр не так много штук 5-7 не больше. А вот что делать с растущим числом игр даже не включявшихся? Причем среди них есть: DeadSpace3, Last of us, Dark Souls, Naruto уже весь пылью покрылся-бы если неубираться.

Link to post
Share on other sites

Играю я конечно не много но при этом всё что начинаю всегда прохожу до конца.Иногда это занимает действительно много времени,так например ассасина третьего месяца 4 проходил,баянетту 2 - 3 месяца но ,повторюсь, прохожу всегда до конца.

 P.S. fox_1047 чё за ёба..ый пони?бля..ть эта ху..ня везде,как владелиц питона,сколько бы лет ему не было,может такое х.з.ч. на аву поставить. Я в аху..е.

Link to post
Share on other sites

Из не пройденного пожалуй только DMC(не моё), играю тоже подолгу т.к. работа вахтенная ( месяц через месяц)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...