Jump to content
Форум PS4N.RU

Аренда игр просочилась в PlayStation Store


Recommended Posts

ps store rental service

Вполне возможно, что вскоре в PlayStation Store появится возможность арендовать игры.

В последнее обновление PlayStation Store просочилось меню с возможностью выбора аренды на 1, 7 или 30 дней. Например американские пользователи могли попробовать арендовать Catherine, но у них ничего было не получилось, т.к. функция еще не работает.

Вполне вероятно, это часть обновления относится к сервису PS Now, который на данный момент находит в закрытом бета тестировании. Но уже сейчас можно увидеть как будет работать процесс приобретения игры в аренду — это можно будет сделать стандартным способом через PlayStation Store, точно также как купить игру.

А вы бы хотели брать игры аренду и сколько готовы заплатить за 1, 7 или 30 дней?



На главной
Link to post
Share on other sites

Мечты сбываются!!!

Я готов отдать до 500 рублей за прокат игры!! В мультиплеер не играю, а за сингл вполне нормальная цена, как по мне.

Link to post
Share on other sites

Как идея весьма себе хороша, но вот на деле вряд ли будет все так безоблачно. Помните поговорку "Жадность фраера сгубила" ?

Link to post
Share on other sites

Тут еще нужно учесть время, например мне не каждый день удается проиграть, в таком случае придется брать прокат по одному дню или покупать диск. Хотя если прокат на 30 дней будет сильно дешевле диска, например в 2 раза, то можно подумать.

Link to post
Share on other sites

Ну рублей 300 за неделю вполне норм... только опять же - не всем удобно.Пользовался прокатом дисков как-то пару лет назад - у парня с форума пс3клаб. В принципе ок, но тогда времени больше было и помнб Крайзис 2 даже 2 раза за неделю успел пройти =)

Link to post
Share on other sites

А по мне, было бы неплохо иметь возможность дешевого проката на день в качестве своеобразной демоверсии для ознакомления

Link to post
Share on other sites

А по мне, было бы неплохо иметь возможность дешевого проката на день в качестве своеобразной демоверсии для ознакомления

Так плюсовцам доступен один час игры.

Link to post
Share on other sites

Brain21, от блин))) Как бэ забыл)))) Я ж себе плюс купил ток недавно для ПС4. А энто на все игры или как?

Link to post
Share on other sites

Brain21, от блин))) Как бэ забыл)))) Я ж себе плюс купил ток недавно для ПС4. А энто на все игры или как?

Много на какие. В пс+ раздел вроде есть даже.)))

Link to post
Share on other sites

Brain21, ну на ПС4 подобного однозначно не наблюдаю.

Link to post
Share on other sites

Brain21, ну на ПС4 подобного однозначно не наблюдаю.

Ну, это да. Может потом будет. Наверное связано с большим размером игр, в отличии от пс3.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...