Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony меняет дизайн обложек PS3 игр


Recommended Posts

PS3 new disign cover - deception

Несколько дней назад в сети появилась обложка Deception IV: Blood Ties, которая выходит на PS3 и PS Vita и если присмотреться она выглядит несколько иначе — не так как прежние обложки.

Похоже на то, что Sony решили сменить дизайн обложек PS3 и сделать его подобным PS4 и PS Vita. Таким образом, все  новые игры для PS4, PS3 и PS Vita будут иметь одинаковый дизайн с синей полосой вверху.

В прошлый раз «полоса» на обложке поменялась в 2009 году, с запуском тонкой PS3, тогда лого изменило шрифт на тот, что мы видим сейчас.

Как вам, такое изменение?



На главной
Link to post
Share on other sites

Я против. PS3 это старое поколение, его пора прикрыть, а не ребрендингом заниматься.

Да еще и люди мультиплатформы путать будут.

Link to post
Share on other sites

Как по мне самые первые обложки с надписью в стиле "Spider Man 3" были наиболее удачными. Но Slim'овский вариант тоже неплох. Да и вообще стоило сделать абсолютно новое лого для PS4 нежели просто поменять цифру. Это ведь next-gen всё таки. А в итоге теперь имеем три консоли с практически одинаковыми лого. Это не айс.

Link to post
Share on other sites

а я думаю круто когда все в одном стиле

Link to post
Share on other sites

Пора пс3 закрыть а все силы кинуть на пс4

Даже если так сделают, на PS3 столько всего вышло, что играть я в нее буду ещё года полтора, а то и больше)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...