Jump to content
Форум PS4N.RU

Несколько новых скриншотов inFAMOUS: Second Son


Recommended Posts

Да видимо история будет даже хуже чем то месиво детсадовское что было в inFamous 2 уже чую Эпик Фейл очередной! В любом случае InFamous 1 им даже уже не догнать даже той атмосферы не будет как в 1ой части и классной бодрой музыки в момент экшена!

Link to post
Share on other sites

Да видимо история будет даже хуже чем то месиво детсадовское что было в inFamous 2 уже чую Эпик Фейл очередной! В любом случае InFamous 1 им даже уже не догнать даже той атмосферы не будет как в 1ой части и классной бодрой музыки в момент экшена!

А вы продуктивны.

Давно хотел спросить. Правда, что чем круче у человека комп, тем больше у владельца писька?

Link to post
Share on other sites

+ этот Эмо Панк мне это игра напоминает по уровню качкства DmC знает был такой шлак от КрапКом вот это из той же оперы! не понять про что не понять зачем и почему и не прямое продолжение с цифрой 3!!! Просто спин офф за 3к никому не нужный! Все будут играть в TITANFALL а не это 6-7 бальное поделие имхо! На Пс4 вообще ожидаются шедевры уровня Анчартед 2 или Хеви Рейна и Инф 1??? Но боже упаси только не Beyond или Анч 3 и Инф 2 только не этот уровень днищевский!!!

crosstop, Просто пройдя 1 инфеймос на платину за месяц и осилил 2ой еле на на половину я понял какое дно мне продали в 2011 году под брендом первой восхитительной игры! С этого момента я стараюсь халтуру в Торрент версии пробовать прежде чем покупать вот так! У меня хоть мозг есть не промытый до конца Pr-бредом! P.S. Инфеймус 1 это яркий пример как надо делать игры про супер героя и точка!

Link to post
Share on other sites

Не-не-не, так не получится. Своими первыми сообщениями вы показали, что вы неспособны на конструктивный диалог, а теперь пытаетесь организовать конструктивный диалог. 

Мозг у вас промыт другим Pr-бредом, ну там "4К", "Intel лучше AMD", "джойстик от Xbox One лучший" и прочая.

Точки вы лучше у себя в диагнозе проставьте.

Link to post
Share on other sites

crosstop, crosstop, Завидуй молча а я дальше буду наслаждаться богатым каталогом игр Steam в 4К на 55 дюймах в самом лучшем качестве на своей Ультра Next Gen платформе и это Факт! Так что фанбой без игор завидуй молча! P.S. что еще хочешь поспорить что Xbox One джой хуже чем DS4 ??? LOL полный я имею сейчас дома и тот и тот и в говно-треде не собираюсь принимать участие так что купи мозг или беги покупай порты за 2.5к! Чел это же новая мода ёптаа! А 4К оставь нам PC Masrer Race и точка! P.S.S. Кодзима даже согласен со мной по поводу MGS V на Пк в 4К так что иди по тихому слейся бро! LMAO :DDDD

Link to post
Share on other sites

Нет слов и букв которые могут описать мою удивленно-улыбающуюся физиономию

Link to post
Share on other sites

tormozOFF, Да ты мою физономию не видел когда 2 часа назад Кодзима в Японии обьявил что он Кончает от MGS V на PC в 4К качестве и со шлемом Окулус Рифт вот тебе и Breaking NEWS !!! Даже FF XV уже заявлен на Пк факт!

Link to post
Share on other sites

crosstop, crosstop, Завидуй молча а я дальше буду наслаждаться богатым каталогом игр Steam в 4К на 55 дюймах в самом лучшем качестве на своей Ультра Next Gen платформе и это Факт! Так что фанбой без игор завидуй молча! P.S. что еще хочешь поспорить что Xbox One джой хуже чем DS4 ??? LOL полный я имею сейчас дома и тот и тот и в говно-треде не собираюсь принимать участие так что купи мозг или беги покупай порты за 2.5к! Чел это же новая мода ёптаа! А 4К оставь нам PC Masrer Race и точка! P.S.S. Кодзима даже согласен со мной по поводу MGS V на Пк в 4К так что иди по тихому слейся бро! LMAO :DDDD

Нет, тут всё верно. Завидую, все дела. Если бы у меня была "топ машина за 77к" я бы тоже только и делал, что народ на консольных форумах доставал.

Но ты так и не ответил, писька становится больше от апгрейдов или нет? То, что ты игнорируешь этот вопрос заставляет меня думать, что эффект обратный.

А, ну да, и лалки там, днище, апустил, #REKT и прочая.

Link to post
Share on other sites

Хватит, покормили голодного троля, пусть теперь на вольные хлеба идет

Link to post
Share on other sites

crosstop, Завидуй молча а я дальше буду наслаждаться богатым каталогом игр Steam в 4К на 55 дюймах в самом лучшем качестве на своей Ультра Next Gen платформе и это Факт! Так что фанбой без игор завидуй молча! P.S. что еще хочешь поспорить что Xbox One джой хуже чем DS4 ??? LOL полный я имею сейчас дома и тот и тот и в говно-треде не собираюсь принимать участие так что купи мозг или беги покупай порты за 2.5к! Чел это же новая мода ёптаа! А 4К оставь нам PC Masrer Race и точка! P.S.S. Кодзима даже согласен со мной по поводу MGS V на Пк в 4К так что иди по тихому слейся бро! LMAO

tormozOFF, Завидуй молча а я дальше буду наслаждаться богатым каталогом игр Steam в 4К на 55 дюймах в самом лучшем качестве на своей Ультра Next Gen платформе и это Факт! Так что фанбой без игор завидуй молча! P.S. что еще хочешь поспорить что Xbox One джой хуже чем DS4 ??? LOL полный я имею сейчас дома и тот и тот и в говно-треде не собираюсь принимать участие так что купи мозг или беги покупай порты за 2.5к! Чел это же новая мода ёптаа! А 4К оставь нам PC Masтer Race и точка! P.S.S. Кодзима даже согласен со мной по поводу MGS V на Пк в 4К так что иди по тихому слейся бро! LMAO

crosstop, Вижу Гея на Аве и воросы странные про %уи Чё любишь Сосай делать ? ну удачи! Рики мартин еще вроде жив так что может успеешь за щеку принять Еще раз удачи в принятии опыта ведь много дааа ищещь ведь большой да а у всех маленький попадаетя и ты его видно сразу заглатываешь Пичалько- Сразу видно Сосноле-Бл%;ать со стажем из Красноярска! Лол!

Link to post
Share on other sites

Ребят, это точно тот троль, что я банли у себя во всех сетях - Он неадекват полный - Самоутверждается только и всё. Тут про него упомянул - http://ps4n.ru/forum/topic/17357-slukh-gta-5-na-ps4/page-2

Лучше ему не писать и ничего не комментировать - он всегда прав. Я его и в ПСН банил даже =) Вы не представляет какие он мне тексты по размеру строчил туда... я не думал, что хватит усидчивости такое строчить =) Хотя может он с клавы конечно.

Link to post
Share on other sites

Чтоб я поминил... =)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...