Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: GTA 5 на PS4


Recommended Posts

GTA_5_ps4

Португальский магазин Worten начал принимать предзаказы на PS4 версию Grand Theft Auto 5.

К сожалению они не указали дату релиза, но уже берут деньги за предзаказ. Вполне возможно GTA5 вскоре посетит и некст ген, а может это всего лишь ошибка сотрудников магазина, что думаете?



На главной
Link to post
Share on other sites

Будет летом - одновременно с ПК-релизом  - 10000000000000000%

Не упустят они такую возможность.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, почему именно летом?

Link to post
Share on other sites

Полюбак будет,я даже не стал на пс3 ее брать,при берег к пс4...

Link to post
Share on other sites

Diablo 3 на PS4.............хуже траты денег и представить не могу.Дом Diablo это PС,на другие платформы её даже рассматривать не стоит,я пробовал,можно сказать что прям какая-то часть атмосферы игры умирает.Да и зачем,просто зачем тратить больше для версии которая хуже,не понимаю однозначно.Это всё ровно что в драгон эйдж первый на соньке гонять,из-за оптимизированного управления ощущения совсем другие.

Link to post
Share on other sites

 

Diablo 3 на PS4.............хуже траты денег и представить не могу.Дом Diablo это PС,на другие платформы её даже рассматривать не стоит,я пробовал,можно сказать что прям какая-то часть атмосферы игры умирает.Да и зачем,просто зачем тратить больше для версии которая хуже,не понимаю однозначно.Это всё ровно что в драгон эйдж первый на соньке гонять,из-за оптимизированного управления ощущения совсем другие.

Дябла на ПС3 в разы лучше играеться, чем на ПК =) и атмосферы становится только больше т.к. ООООЧЕНЬ удобное правление и интерфейс. И прям всё слушать и читать хочется - для меня игра как переродилась - в наушниках на большом тв с геймпадом - просто небо и земля... за ПК ну нафг с клавомышью кликать - лучше я уже потыкаю кнопку =)

На ПС4 обязательно тоже возьму т.к. будет лучшая версия и сразу с аддоном - графон будет как на ПК уже. ПС3 версия разве что уступает по графике, но не так существенно.

Драгон Эйдж 1 кстати на ПС3 играется больше как экшен - мне понравилось тоже. К управлению вопросов не было.

 

ZwerPSF, почему именно летом?

Ну мне кажется летом будет или к его концу иливначале.

Link to post
Share on other sites

Diablo 3 на PS4.............хуже траты денег и представить не могу.Дом Diablo это PС,на другие платформы её даже рассматривать не стоит,я пробовал,можно сказать что прям какая-то часть атмосферы игры умирает.Да и зачем,просто зачем тратить больше для версии которая хуже,не понимаю однозначно.Это всё ровно что в драгон эйдж первый на соньке гонять,из-за оптимизированного управления ощущения совсем другие.

Во-первых, версия ПК хуже, чем версия на консолях (ну разве что картинка приятнее (знаю о чём пишу, играл в обе версии). Консольки решают: нормальным дропом, отсутствием мегапоганого аукциона, куда как более удобным управлением, отсутствием необходимости постоянного коннекта с сетью. Во-вторых, это моё мнение и твоего я не спрашивал. Не знал о чем писал, поитересовался-бы, а так извини, мимо.

Link to post
Share on other sites

Hanningo, ZwerPSF, с вами обоями согласен. полностью поддерживаю))))

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, Что значит графон будет как на ПК уже ??? Откуда у консолей 4К разрешение ? Вообще это что новая мода брать перегревающуюся Пс4 за 19 990 и играть в порты древнючих годов не самых лучших игр о_О У меня 55 дюйм 4К телевизор и топ машина за 77к играю в 5.1 сураунде с джойстиком от Хвох One в тот же Диабло 3 с новым интерфейсом которое дало новейшее обновление! НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ от AMD так как перегрев глюки и все всякое тем более консоль на железе от АМД NVIDIA+Intel ржут над вами Консольщики! Steam вам в помощь увы придеться вам играть в порты в 1600х900 аля Бф4 на своих недо Пс3.5 так как NVIDIA+INTEL решают и точка...

ZwerPSF, Что значит графон будет как на ПК уже ??? Откуда у консолей 4К разрешение ? Вообще это что новая мода брать перегревающуюся Пс4 за 19 990 и играть в порты древнючих годов не самых лучших игр о_О У меня 55 дюйм 4К телевизор и топ машина за 77к играю в 5.1 сураунде с джойстиком от Хвох One в тот же Диабло 3 с новым интерфейсом которое дало новейшее обновление! НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ от AMD так как перегрев глюки и все всякое тем более консоль на железе от АМД NVIDIA+Intel ржут над вами Консольщики! Steam вам в помощь увы придеться вам играть в порты в 1600х900 аля Бф4 на своих недо Пс3.5 так как NVIDIA+INTEL решают и точка...

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, Что значит графон будет как на ПК уже ??? Откуда у консолей 4К разрешение ? Вообще это что новая мода брать перегревающуюся Пс4 за 19 990 и играть в порты древнючих годов не самых лучших игр о_О У меня 55 дюйм 4К телевизор и топ машина за 77к играю в 5.1 сураунде с джойстиком от Хвох One в тот же Диабло 3 с новым интерфейсом которое дало новейшее обновление! НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ от AMD так как перегрев глюки и все всякое тем более консоль на железе от АМД NVIDIA+Intel ржут над вами Консольщики! Steam вам в помощь увы придеться вам играть в порты в 1600х900 аля Бф4 на своих недо Пс3.5 так как NVIDIA+INTEL решают и точка...

Да не нервничайте вы так. Идите вон в ГТА 5 поиграйте, никто вам не запрещает.

Link to post
Share on other sites

crosstop, мне она нахрен не сдалась а вот от Red Dead Redemption на Пс4 я даже не отказался бы хоть игра и старая но... Пс3 версия была за гранью добра и зла (1152х640 на 55 дюймах выглядят не есть гуд + провалы до 20 кадров и вообще полностью уступает Х360!) как и Байонетта 1!

Link to post
Share on other sites

crosstop, мне она нахрен не сдалась а вот от Red Dead Redemption на Пс4 я даже не отказался бы хоть игра и старая но... Пс3 версия была за гранью добра и зла (1152х640 на 55 дюймах выглядят не есть гуд + провалы до 20 кадров и вообще полностью уступает Х360!) как и Байонетта 1!

Чур меня чур, какой ещё ПС4? PC ONLY AND FOREVER! Навигатор Игрового Мира ещё выписываете?

Link to post
Share on other sites

У какого то писюшника пукан не выдержал напора страстей и прорвало? читаешь комменты таких индивидов и просто диву даешься. Кстати, о, великий писимастер, вот эта неугомонная радость фанатов майкрософта и компа как игровой платформы в целом (как же убого это звучит) в адрес продажи небоскреба/офиса сони в Америке уже устарела на пару лет. Вы хоть в ногу со временем идите и кричите что ко всему прочему сони продала убыточное подразделение вайо оперативнее тролить надо. А вообще вам мои соболезнования...

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, Что значит графон будет как на ПК уже ??? Откуда у консолей 4К разрешение ? Вообще это что новая мода брать перегревающуюся Пс4 за 19 990 и играть в порты древнючих годов не самых лучших игр о_О У меня 55 дюйм 4К телевизор и топ машина за 77к играю в 5.1 сураунде с джойстиком от Хвох One в тот же Диабло 3 с новым интерфейсом которое дало новейшее обновление! НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ от AMD так как перегрев глюки и все всякое тем более консоль на железе от АМД NVIDIA+Intel ржут над вами Консольщики! Steam вам в помощь увы придеться вам играть в порты в 1600х900 аля Бф4 на своих недо Пс3.5 так как NVIDIA+INTEL решают и точка...

crosstop, мне она нахрен не сдалась а вот от Red Dead Redemption на Пс4 я даже не отказался бы хоть игра и старая но... Пс3 версия была за гранью добра и зла (1152х640 на 55 дюймах выглядят не есть гуд + провалы до 20 кадров и вообще полностью уступает Х360!) как и Байонетта 1! 

Эх как вас понесло-то! Давайте по-списочку. 1. Вы 4K картинку, увидите на своём тв в 55" только с расстояния не более 2-х метров (при любом зрении, даже орлином) есть такая штука, физиология, против неё не попрешь. 2. А на что вы расчитывали, выводя разрешение 1600х900 на дисплей с разрешающей способностью в 3840х2160? Не для кого не секрет, что ЖК показывают нормально только ту картинку, разрешение которой совпадает с физическим разрешением матрицы, проще говоря нормальной инторполяции разрешения в ЖК нет  . Есть технологии субпиксельной обработки картинки,  и то только у трех брендов производителей тв: Sharp, Panasonic и Philips (у последнего к слову самая продвинутая, с перекраской субпикселей). Учитывая указанную вами диагональ, у вас скорее всего либо Sony, либо Samsung. Купи вы хороший FullHD телевизор картинка была-бы намного лучше. А подключать PS4 к нынешним моделям UHD ТВ чтобы играть в игры, все равно что подключить PSone к FullHD телевизору, будет мыло. Насчет перегревов, это всё старые байки, криворуких любителей разгонов ПК.

 

P.S. А вобще расслабтесь, коньячку выпейте что-ли?

Link to post
Share on other sites

Hanningo, Вы меня тут что за идиота держите ? Я же сказал я играю во все новинки на Пк в 4К что Диабло что Бф4 разница между ФуллХд колосальная диван 3х метрах нахрен мне ваше 1600х900 4К и 55 дюймов и 5.1 Сураунд с беспроводным джем Хох ун Все консолебы ваши Аргументы закончены ах да и у меня в массиве блее 10Тб вины в общем так что Гуд Дэй! За мылом Вперде!!! !

tormozOFF, Индвид вы Даун что ле ? Я сказал очередное здание продали а не то что в том году! Мозг купил умалшеный или еще нет ? Банкроты что еще вам Фукусиму надо Лол недолго вам осталось клоуны!

crosstop, Вижу Гея на Аве и воросы странные про %уи Чё любишь Сосай делать ? ну удачи! Рики мартин еще вроде жив так что может успеешь за щеку принять Еще раз удачи в принятии опыта ведь много дааа ищещь ведь большой да а у всех маленький попадаетя и ты его видно сразу заглатываешь Пичалько- Сразу видно Сосноле-Бл%;ать со стажем из Красноярска! Лол!

Link to post
Share on other sites

Hanningo, Вы меня тут что за идиота держите ? Я же сказал я играю во все новинки на Пк в 4К что Диабло что Бф4 разница между ФуллХд колосальная диван 3х метрах нахрен мне ваше 1600х900 4К и 55 дюймов и 5.1 Сураунд с беспроводным джем Хох ун Все консолебы ваши Аргументы закончены ах да и у меня в массиве блее 10Тб вины в общем так что Гуд Дэй! За мылом Вперде!!! !

tormozOFF, Индвид вы Даун что ле ? Я сказал очередное здание продали а не то что в том году! Мозг купил умалшеный или еще нет ? Банкроты что еще вам Фукусиму надо Лол недолго вам осталось клоуны!

crosstop, Вижу Гея на Аве и воросы странные про %уи Чё любишь Сосай делать ? ну удачи! Рики мартин еще вроде жив так что может успеешь за щеку принять Еще раз удачи в принятии опыта ведь много дааа ищещь ведь большой да а у всех маленький попадаетя и ты его видно сразу заглатываешь Пичалько- Сразу видно Сосноле-Бл%;ать со стажем из Красноярска! Лол!

Да нет, ты не идиот, ты просто м#%@к. Причем необразованный и безкультурный, судя по грамматике и по незнанию того, что на аватарке у crosstop - актер Чоу Юнь-Фат (забойные с ним боевики были в своё время от Джона Ву). Хотя перед кем я тут распинаюсь? Школьник с низким iQ (либо того хуже, взрослый с интеллектом третьеклассника), латентным геем с маленьким ПЧ и тщедушным телом (либо законченым двойным-кингсайз-трипл-роял-бургером) и учитывая все вышеуказанные комплексы, с богатой фантазией (когда за душой ничего нет, остаётся только одно, фантазировать). Либо общение на данном ресурсе сделает из тебя человека, либо ты останешся верен себе)

Link to post
Share on other sites

PC Master Race! забанен на 3 дня, кстати у него забавный мейл, который во многом обьясняет его поведение)) .. putin.scuko@mail.ru

Link to post
Share on other sites

PC Master Race! забанен на 3 дня, кстати у него забавный мейл, который во многом обьясняет его поведение)) .. putin.scuko@mail.ru

Спасибо. Насчёт мэйла поржал. :aniem006:  :aniem006:  :aniem006:

Link to post
Share on other sites

Подождем 3 дня.... С новыми силами вернется и как выдаст нам кучу информации... Ух. Прям не терпится. Ну и еще одно подтверждение, кстати, с его стороны- полная деградация русского народа... Модно видать стало забежать куда нить, сказать что все идиоты, а один он умный, глупые доводы, забрызганные слюнями не то что монитор, но и написанные буквы. Страшная штука- самоутверждение. Надо поддержать человека, может спасем

Link to post
Share on other sites

Его банить вообще надо навсегда на сам деле... Вроде именно его я забанил на Ютубе около полугода назад (а год назад под другим ником), затем в Одноклассниках меня нашёл... Стиль текста очень похож и тут. Сперва был вежливый - типа ну пк лучше, а пс3 я продал т.к. уг - нет графона... а затем он просто сошёл на говно и начал строчить такие фолианты, что трындец - + что вот он крут и комп и тв и торрент-эдишен форева =) Как раз я ему про Стим говорил, что мол на ПК если играть, то только в Стиме т.е. аналогия с консолями.

Забанил с глаз долой в итоге после откровенных оскорблений в мой адрес.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...