Jump to content
Форум PS4N.RU

Fez для PS4, PS3, и PS Vita выйдет 26 марта


Recommended Posts

Fez-Dated-PS

Европейский PS блог сообщил, что головоломка Fez появится на PS4, PS3, и PS Vita 26 марта.

Ранее Fez уже вышла на Xbox 360 и РС и теперь посетит консоли PlayStation.

PS4 версия порадует FullHD при 60fps, PS Vita версия работает в нативном разрешении, а PS3 в 720p/60fps. Fez поддерживает кросс сохранения на всех трех платформах.

Cross buy также присутствует, причем сразу на все 3 версии — таким образом, купив любую версию вы получите Fez сразу для PS4, PS3, и PS Vita, возможность использовать общие сохранения тут очень кстати.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

ещё хочу добавить! мне надоели эти порты на Виту где не задействован сенсорный экран, ну скажите мне зачем я буду покупать игру для Виты где нет сенсора,игру которая у меня есть на ПК.могу сказать, что купил коробочные издания Мортал Комбат и Драгон Кроун из-за глупой политики PS STOR RUS. Главное- Мортал для ps3 на Stor можно скачать а для Вита нет!Много крови! Драгон Кроун Ну очень большие сиськи! Бред!

у меня на ПК установлен FEZ, всё руки не доходят понять, она мне нужна?

Link to post
Share on other sites

Долго ждал Fez именно на Виту - приятно осознавать, что он выйдет под конец месяца, а то я уж думал, что до лета с релизом дотянут.

Цена в американском psn в 12$ заявлена. У нас значит где-то 450-500 будет стоить.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...