Jump to content
Форум PS4N.RU

BioWare расматривает возможность выхода Mass Effect Trilogy на PS4, Xbox One


Recommended Posts

BioWare-Considering-ME-Trilogy-PS4-XB1

BioWare думает над тем чтобы выпустить трилогию Mass Effect на PlayStation 4 и Xbox One, такая информация поступила от генерального менеджера студии BioWare Edmonton.

На вопрос в твиттере о возможности релиза трилогии Mass Effect на некстген консолях Flynn написал — «Мы обсуждали это. Если мы придем к какому либо плану мы расскажем. Приятно слышать что вы заинтересованы«.

Если трилогия и появится это может случить не скоро, ведь BioWare Edmonton сейчас работает над Dragon Age: Inquisition и не анонсированным IP, Bioware Montreal над четвертой частью Mass Effect. Другие две студии Austin и Waystone трудятся над Star Wars: The Old Republic и Dawngate.

А вы бы сыграли в Mass Effect Trilogy на PS4?



На главной
Link to post
Share on other sites

Это хорошо для тех у кого не было раньше консоли, но например он слышал про МЕ и хотел бы сыграть. Тут он берет PS4 и вот пожалуйста игра есть..

Link to post
Share on other sites

Если б титры хотя б при крутили к первой части, чуток переработали управление и меню под 2 и 3, с удовольствием поиграл бы во все по порядку

Link to post
Share on other sites

Масс эффект считается одна из лучших серии выходивших на этом поколении консолей, поиграть в него на сони 4, конечно многие не отказались бы, если Биовар подкрутит графику, улучшит разрешение, сделает трилогию на одном диске со всеми дополнениями и самое главное поставит вменяемый ценник то почему бы и нет (вменяемый ценник как для игры которая называется переизданием к примеру за трилогию 30 баксов)

Link to post
Share on other sites

я бы купил, если на первую часть прикрути ли бы сабы хотя бы. то с удовольствием пройду еще раз

Link to post
Share on other sites

Я бы сыграл на ПС4 =) По факту - есть все игры на ПС3 + на ПК первая... Первую забросил на 6 часах наверное при выходе. Вторую начинал на ПС3 и решилдопройти первую сначала =) Но всё никак... Третью вроде в плюсе дали.

Link to post
Share on other sites

Третья понравилась, вторая шикарна. Но вот первая как то нудновата что ль... Никак не могу до конца осилить

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...