Jump to content
Форум PS4N.RU

Сравнение графики Thief на всех платформах


Recommended Posts

Thief_review_02

IGN опубликовали видео с графическим сравнением Thief на всех 5 платформах где доступна игра.

Естественно PS4, PC и Xbox One версии выглядят лучше чем Xbox 360 и PS3. Но решать как обычно вам. Видна ли разница?

 



На главной
Link to post
Share on other sites

на хуане вынрвиглазная гамма

Link to post
Share on other sites

Вообще отличий пастгена от некстгена минимум, надо ждать игр заточенных чисто под pc/ps4/xbox one

Link to post
Share on other sites

Brain21, ага))

ArShAvIn, да согласен, нужно что бы выпускали только на некст ген, но правда много распродано пс3 и 360 так что еще год как минимум нужно ждать.

Link to post
Share on other sites

Я бы на месте разработчиков жестко переключил внимание на PS4, оставив PS3, Xbox 360 ну и ПК позади. Все, ваше время прошло. Дайте дорогу молодым!

Link to post
Share on other sites

 

Я бы на месте разработчиков жестко переключил внимание на PS4, оставив PS3, Xbox 360 ну и ПК позади. Все, ваше время прошло. Дайте дорогу молодым!

Да ну...

Link to post
Share on other sites

Brain21, Переключить внимание с ПК? Это шутка? Если да, то неудачная. Не каждый может позволить себе топовый или достаточно мощный ПК, но он все равно будет лучше PS4 это правда жизни.

Link to post
Share on other sites

Нет, не шутка.

И если не могут позволить, нафига он при наличии PS4?

Компьютер, он же ЭВМ - электронно-вычислительная машина, позволяющая человеку упростить его жизнь, выполнять какие-то сложные задачи, вычисления. Компьютер - для работы!!!

 

Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites

Brain21, не буду спорить, ПК это ЭВМ, но с некоторых пор и игровая платформа, как ни крути это данность. И это не только мое мнение на этот счет. P.S. Ни в коем случаи не навязываю свою точку зрения. В общем мы друг друга поняли.

Link to post
Share on other sites

Такое вообще смотреть невозможно. Аж голова кругом идет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...