Jump to content
Форум PS4N.RU

Дополнение Outlast для PC и PS4 в апреле


Recommended Posts

Outlast-Whistleblower-April

Если вам понравился Outlast (который сейчас бесплатен в PS Plus), но вы бы хотели больше узнать о истории, то грядущее дополнение Whistleblower, то что вам нужно.

В DLC предстоит сыграть за Waylon Park, инженера работающего на Murkoff. Именно Waylon разослал письма журналистам по всему миру.

Whistleblower служит приквелом основной игры, дает понять с чего все началось и ставит точку в истории Mount Massive Asylum.



На главной
Link to post
Share on other sites

куплю длс))

biggdogg, извиняюсь что не в тему)) но вопрос есть. что то вор новый на пс4 у нас в россии никак не появится(((( кто знает когда он уже в псн лежать будет?

Link to post
Share on other sites

biggdogg, извиняюсь что не в тему)) но вопрос есть. что то вор новый на пс4 у нас в россии никак не появится(((( кто знает когда он уже в псн лежать будет?

с чего вдруг он раньше релиза появиться то ?!  28-е число стукнет тогда ищи  хоть в псн ,  хоть в местном магазе продавцов терзай .

Link to post
Share on other sites

ZMEY-GORINICH, ну вообще то предзаказ на пс3 висит давно, а на пс4 еще нет это странно

Link to post
Share on other sites

ZMEY-GORINICH, ну вообще то предзаказ на пс3 висит давно, а на пс4 еще нет это странно

...предзаказ это уже другое дело - хз почему нет , а на пс4 в нашем сторе вообще хоть один предзаказ был/есть ?

Link to post
Share on other sites

Как не странно но предзаказов на PS4 в отечественном PSN нема.

вот то-то и оно ... я б тоже предзаказ мгс купил сразу , для душевного спокойствия

Link to post
Share on other sites

ZMEY-GORINICH, во во я тоже самое хочу с вором))))

ну 2 дня  не месяц - потерпишь , бабло пока в кашель занеси , чтоб сразу отовариться и успокоиться

Link to post
Share on other sites

ZMEY-GORINICH, уже лежат)) что то наш псн на пс4 очень тухлый все время все с опозданиями и так далее, а на пс3 все ок.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...