Jump to content
Форум PS4N.RU

TxK — Красота геометрии


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/txk-review-cover.png

Запускаем игру, жмем Start, и сразу же погружаемся в буйство красок, векторную графику и заводную современную. электронную музыку. Перед нами тоннельный аркадный шутер, каждый уровень, которого выполнен в виде какой-либо фигуры или, если коротко — TxK.

Для прохождения уровней нам необходимо уничтожить всех надвигающихся врагов, при этом собирать усилители (Powerups) и не быть уничтоженным. Между уровнями, нас ждет краткосрочный полет, и в это время у нас есть возможность перевести дух и заработать дополнительные очки, следуя за искрой и стараясь расположить ее в центре экрана. За счет абсолютно различной формы уровней – поверхности, на которой находимся мы и наступающие враги, главной сложностью и отчасти задачей для дальнейшего прохождения является сбор усилителей и их применение. Например, на незамкнутом уровне, увернуться или как-то уйти от приближающегося врага без возможности прыжка, почти невозможно, в случае чего нас может выручить умная бомба (Smart Bomb), уничтожающая всех неприятелей на поверхности.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/txk-screen-1.png

Также союзником может послужить дройд (AI Droid); он кружится по краю уровня вместе с нами и уничтожает всех недоброжелателей, что подбираются очень близко.

По мере прохождения, противников на уровнях будет становиться всё больше, к видам врагов будут добавляться всё более опасные, а уровни начнут двигаться в пространстве, что усложнит и разнообразит прохождение, опыт и удовольствие от игры. К тому же для этого в игре присутствуют три режима, со своими таблицами рекордов. Начиная игру с первого уровня, мы можем выбрать режим Pure, либо Survival. В обоих мы будем лететь на прохождение, только в в последнем случае нам не будут встречаться дополнительные жизни и бонус-уровни. Если же выбрать уровень дальше первого, например, последний, до которого мы добрались в одном из других режимов, то это будет режим Classic. Он практически не отличается от режима Pure, просто мы начинаем игру с выбранного уровня и проходим дальше.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/txk-screen-2.png

В итоге имеем яркую, стремительную и немного безумную игру. Идеальный вариант как для желающих непродолжительных сеансов игры в поездке, так и для хардкорных любителей аркад, ставящих рекорд за рекордом.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/txk-ocenka-review.png

Автор: Руслан CrazySmile Ню

http://ps3zone.ru/images/rating.pngПосмотреть оценки и поставить свою данной игре можно на сайте!
Возможно вам будут также интересны эти статьи:

Источник
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...