Jump to content
Форум PS4N.RU

OlliOlli — Тони Хоуку и не снилось...


Recommended Posts

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/olliolli-review-cover.png

Олли (Ollie) – трюк, заключающийся в поднятии себя в воздух вместе со скейтбордом, не используя при этом рук. Такой «прыжок» в скейтбординге, используется как для перепрыгивания и запрыгивания, так и для начала более сложных трюков. Собственно, в любой игре, где есть скейтборд будет и олли. Пока о сериях Tony Hawk’s и Skate, ранее игровых скейтборд-гигантов, ничего не слышно, инди-сегмент берет своё.

OlliOlli представляет собой двухмерную аркаду, с простенькой графикой и несложным, но достаточно глубоким управлением. Для совершения трюков используется левый стик или стрелочки, а X – для ускорения на земле и удачного приземления на нее же. От владения этими немногочисленными органами управления зависит не только полученное количество очков, но и само прохождение уровня. На каждом уровне можно выполнить 5 заданий, за выполнение всех пяти открывается этот же уровень, но в режиме PRO, где вас ждут 5 более сложных заданий. В испытаниях стабильно присутствует набор определенного количества очков за одно комбо и задача превысить определенный счет к концу уровня. Помимо них 3 оставшиеся — ещё более необычные, например: пройти уровень в одно комбо, собрать все предметы или завершить уровень, не совершая плохого приземления. Но первоначальной сложностью и задачей является, конечно же, добраться до конца уровня. Сложность заключается в том, что упав или попав на препятствие, наш герой не встанет и не продолжит поездку, а придется начинать уровень сначала.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/olliolli-screen-1.png

Помимо самой езды на скейте и выполнения прыжков-олли для передвижения по уровню есть еще и grind – скольжение по перилам и прочим поверхностям. Именно сочетание прыжков с различными трюками, грайндом и идеальными приземлениями позволяет добиться превосходства на уровне и дальнейшей игре.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/olliolli-screen-2.png

OlliOlli выглядит как игра, пришедшая с экранов мобильных телефонов пятилетней давности, но за этим скромным видом скрывается около 50 оригинальных уровней и более 250 заданий с отличным звуковым сопровождением. Весьма неплохо для поездок в метро.

http://ps3zone.ru/wp-content/uploads/2014/02/olliolli-ocenka-review.png

Автор: Руслан CrazySmile Ню

http://ps3zone.ru/images/rating.pngПосмотреть оценки и поставить свою данной игре можно на сайте!
Возможно вам будут также интересны эти статьи:

Источник
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...