Jump to content
Форум PS4N.RU

Обложка и размер инсталяции inFamous: Second Son


Recommended Posts

inFAMOUS- Second Son cover

В сети появилась официальная европейская обложка inFamous: Second Son, из которой выяснилось, что игре понадобится 24GB для установки. Хотя на PS4 об этом можно уже не думать, т.к. первоначальная установка проходит достаточно быстро, а все остальное происходит в фоне и незаметно для игрока.

Кроме того, серия inFamous сейчас участвует в распродаже в PSN. Это отличная возможность ознакомиться с прошлыми частями, если вы еще в них не играли.

А вот как будут выглядеть русские обложки, с локализированным названием.

Обычное издание:

inFAMOUS- Second Son rus cover

Специальное издание:

inFAMOUS- Second Son rus cover sp



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот какого хера они только на третий раз решили оставить inFamous? =) А как же русский "брэнд" Дурная Репутация?

Link to post
Share on other sites

Меня всегда забавляет надпись "для детей страше 16 лет" или 18. У нас тут детский сад, а не форум получается

Link to post
Share on other sites

Ну да... странная фраза в принципе. Писали бы - возрастное ограничение - от 16 лет и старше.

Link to post
Share on other sites

Вот вообще смысл в дисках теряется. Только для коллекционеров. На кой теперь диск, если все равно по 20 гигов съедает места? Ладно 2-5, но не 20 же. Уж лучше цифру купить...

Link to post
Share on other sites

Вот вообще смысл в дисках теряется. Только для коллекционеров. На кой теперь диск, если все равно по 20 гигов съедает места? Ладно 2-5, но не 20 же. Уж лучше цифру купить...

Установить 20 гигов с диска или скачать 35-50 гигов с интернета (даже если с параллельной установкой) - что быстрее? Помимо этого диск можно продать или дать поиграть другу, так что нет, диски все еще в выигрыше.

Link to post
Share on other sites

Level5, а ты уверен что не будет шаринга игр по псн ид?)))

я вот тестану как к Фюру поеду в гости.

Link to post
Share on other sites

Level5, а ты уверен что не будет шаринга игр по псн ид?))) я вот тестану как к Фюру поеду в гости.

Тот, с кем ты делишь игру, должен играть в нее под твоим профилем. Ну и там еще другие условия, так что с диском проще.

Link to post
Share on other sites

Level5, не совсем согласен. Иногда быстрее с того же телефона купить и поставить на закачку. Домой пришел, включил и вперед. При этом я не собирал пробки и не ехал за диском в другой конец города. Дать поиграть, продать? Ну на третьей я практиковал так одно время. Но чуть подзапоздал (а последнее время как то часто бывают моменты что время на игры все меньше) - продать выгодно уже не получается. Купить хотят все за копейки, за которые просто жалко продавать. Дать поиграть? Ну в городе тех кому можно дать пару человек, и то с ними игры совпадают для коопа, онлайна. А то и вообще на двоих все берется. Так что все относительно

Link to post
Share on other sites

tormozOFF, тут еще и от скорости интернета многое зависит, и то, что если удалил игру с харда, то потом ее опять долго качать, и то, что я, например, не люблю технику в standby режиме оставлять... Я согласен с тем, что иногда проще купить в электронном виде (у меня в городе, например, ассортимент 3ds игр вообще никакой - за всеми новинками только в Москву), но я обычно так только в случае распродаж или когда игра только в электронном виде есть поступаю.

Продать игру за 1000 спустя год после того как она вышла тоже вполне реально - я так сплавлял часть своих дисков. Но, опять-таки, если покупать все в электронке, то надо еще и на хороший хард тратиться...
Но от дисковой модели избавляться еще рано - это точно. Лет через 10 это может стать актуальным, но не сейчас.

Link to post
Share on other sites

Ну я в любом случае покупаю только в псн игры, во первых - удобно, во вторых даже если консоль не в ожидании - пришел включил за часик (максимум) скачалась игра

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...