Jump to content
Форум PS4N.RU

Подключение руля к PS 3


Recommended Posts

У меня есть руль Logitech Momo Racing Force(usb).

С горем пополам подключил его к PS 3. Играю в NFS PS.

Скажите, можно ли как-то переназначить в нем клавиши? :wacko:
Свои прямые функции он выполняет(руление, газ/тормоз) и даже вибрацию поддерживает.

А с навигацией по меню проблема! Поддерживает только часть функций. Можно ли как-то переназначить клавиши (педали, руль...) для выполнения всех функций меню (применить, назад, вверх....)? Перепробовал все кнопки, педали.

Как сделать это в самой игре не нашел.... B)
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Подскажите хороий руль, чтобы хорошо подходил как к ПК, так и к ПС3
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
[quote name='Ronni2000' post='14917' date='14.6.2008, 17:37']Подскажите хороий руль, чтобы хорошо подходил как к ПК, так и к ПС3[/quote]
Поддерживаю G 25 Racing Whell на данный момент лучший универсальный руль для PC и PS.
Link to post
Share on other sites
G25 - без коментариев
Link to post
Share on other sites
я вообще играю в гран туризмо с рулём момо хотя он по идеи не должен работать с пс3 но она его определяет :lol:
Link to post
Share on other sites
Ну и норм ... играйся на здоровье
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Всем доброго времени суток ! Имею руль G25 , хочу купить ps3 slim . Хотелось бы получить макс удовольствия от игры в Dirt 2 + G25 + Sony Bravia Но есть один нюанс - это установка руля ( не USB подключение ) . Когда G25 + PC - все просто : прикрутил к столу, и все норм ! Но как быть с ps3 ? Заранее благодарен

Link to post
Share on other sites
Всем доброго времени суток ! Имею руль G25 , хочу купить ps3 slim . Хотелось бы получить макс удовольствия от игры в Dirt 2 + G25 + Sony Bravia Но есть один нюанс - это установка руля ( не USB подключение ) . Когда G25 + PC - все просто : прикрутил к столу, и все норм ! Но как быть с ps3 ? Заранее благодарен

 

например так http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=157323 заказан прямиком из польши http://www.wheelstandpro.com/ или теперь можно с не давнего времени в их русском отделении

 

http://www.wheelstandpro.com/g25.jpg

Link to post
Share on other sites

У меня есть Logitech Driving Force GT, вполне нормальный руль. Работает на ps3 и pc. Отличия от G25 в том, что нет педали сцепления и более дешевые пластик/резина.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Я тоже не знаю, случайно попал сюда, название темы прочитал как "Приключение руля к ПС3" вот и заглянул.)

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

приобрел себе руль logitech driving force gt, и немогу им воспользоватся в игре Драйвер сан-франциско. подскажите пожалуста что делать. Заранее блогадарен

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...