Jump to content
Форум PS4N.RU

Геймплей трейлер The Order: 1886


Recommended Posts

the-order-18861-600x277.jpg

 

Вслед за несколькими утечками видео и скринштов (о которых мы не писали), в сети появился геймплей трейлер The Order: 1886.

 

PS4 эксклюзив от создателей God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta появится в конце этого года.

 

 

 

На главной

Link to post
Share on other sites

После ролика сложилось такое впечатление, что игра будет хороша как техническое демо, но как игра как-таковая, вызывает сомнения.

Link to post
Share on other sites

PS4 эксклюзив от создателей God of War: Chains of Olympus и God of War: Ghost of Sparta появится в конце этого года.

Уооо! Теперь жду.

Link to post
Share on other sites

удаляйте новость видос удалили

Link to post
Share on other sites

Вообще-то, это был лик(утечка сиречь).

Оффициальный трейлер будет через 1 час 9 минут с момента моего сообщения.

Просто новость обновят свежей ссылкой.

Link to post
Share on other sites

Технически все выше всяких похвал, и даже не имея технологии от НуднойВидии одежда себя ведет естественно. Но вот то, что показали перестрелку только в супер-узком коридоре весьма насторожило...

ЗЫ. В 1886 году даже близко не было автоматического оружия, по крайней мере из тех, которые можно было так легко переносить.
ЗЗЫ. Иконка автомата писец как ППШ напоминает


 

Link to post
Share on other sites

Но вот то, что показали перестрелку только в супер-узком коридоре весьма насторожило...

Так Whitechapel в Лондоне как раз и был раньше и является сейчас довольно тесным местом. Лично бывал. (фото не моё 

http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2013/2/2/1359765838776/Whitechapel-high-Street-008.jpg

 

ЗЫ. В 1886 году даже близко не было автоматического оружия, по крайней мере из тех, которые можно было так легко переносить.

Вроде бы понятно уже, что альтернативная история.

Link to post
Share on other sites

А в чём особенность, а то я не в теме... Пока обычный шутак от третьего лица, графон норм не спорю, время необычное, это всё? Или есть фишки?

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT, вся фишка в том, что выходит только на PS4. + игра от создателей портативных

версий "бога войны", чем не повод для изучения данного проекта?

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT, вся фишка в том, что выходит только на PS4. + игра от создателей портативных

версий "бога войны", чем не повод для изучения данного проекта?

Всё же надеюсь, там будет ещё что-то, кроме этого)

Link to post
Share on other sites

нечто похожее было в том же DISHONORED, собственно, я в основном про геймплей спрашивал

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...