Jump to content
Форум PS4N.RU

World of Speed от создателей NFS Shift и Project CARS


Recommended Posts

world-of-speed

Slightly Mad Studios известные по двум частям Need for Speed: Shift и еще не вышедшему Project CARS анонсировали свой новый проект — World of Speed.

World of Speed будет free-to-play ММО гонками для РС и должна появиться в этом году. В гонках будут использоваться лицензионные автомобили и реальные локации, также обещается мощная социальная составляющая.

 

Т.к. ММО постепенно осваивают консоли, будем надеяться, что World of Speed когда-нибудь доберется и до PS4.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ну да, ММО с таким графоном... держите карман шире. Хотя даже если графон прикрутят, по факту все равно будет NFS World, кто играл или видел хотя бы тот поймет о чем я. В таких играх смысла нет.

Link to post
Share on other sites

Ну да, ММО с таким графоном... держите карман шире. Хотя даже если графон прикрутят, по факту все равно будет NFS World, кто играл или видел хотя бы тот поймет о чем я. В таких играх смысла нет.

Мне кажется, NFS World просто вышла не в то время. Сейчас самое оно, когда консоли все "connected".

Посмотрим, что получится.

Link to post
Share on other sites

только мне кажется что там будет жесткий читинг через донат, типа купи себе паганую зонду за 1кк виртуальной зелени или 10 баксов.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, NFS World просто вышла не в то время. Сейчас самое оно, когда консоли все "connected".

Посмотрим, что получится.

Все может быть, но именно этот "шедевр" пройдет мимо меня, ибо выйдет The Crew. Имхо.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...