Jump to content
Форум PS4N.RU

Kojima прокоментировал продолжительность Metal Gear Solid V: Ground Zeroes


Recommended Posts

metal-gear-solid-v-ground-zeroes

Из последнего номера GameInformer стало известно, что Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, приквел Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain можно пройти всего за 2 часа, Hideo Kojima поспешил прокомментировать это утверждение.

В Metal Gear Solid V: Ground Zeroes помимо главной миссии есть 5 побочных. Все миссии включают прохождение на время Trial Records, где игроки могут соревноваться друг с другом онлайн. Это не линейная игра, как прошлая. Ground Zeroes предлагает свободный подход к стилю игры, который мы надеемся будет радовать игроков снова и снова не надоедая им. — написал Kojima в своем твиттере.



На главной
Link to post
Share on other sites

Лучше б он прокомментировал цену за эти 2 часа. Это беспредел и грабеж.

Link to post
Share on other sites

Не стоит так кипятиться. Это минимальное время прохождения, без учета побочных миссий и самым быстрым путем. MGS4 проходится за 4-5 часов, что с того?

Link to post
Share on other sites

Да как бы никто не кипятится. Просто если все сложить сказанное... Сам же "маэстро" говорил что решено было сделать этот пролог по большей части для знакомства с серией и в частности с управлением новичков, дабы потом не отвлекаясь ни на что погрузиться в этот прекрасный дивный мир и с мелкими бонусами после пролога. Не хило так погрузить решили. Ну 1000. Я соглашусь. Ну не 2. Это не серьезно. Я смеяться буду если сейчас не куплю диск за эти деньги, в надежде на разум и на выход цифровой версии хоть на пару сотен дешевле, а в итоге эта цифровая будет стоить 2,5. Вот это будет номер

Link to post
Share on other sites

2500 за 2 часа . Я не понимаю как длс может так много стоить - это рекорд . ( я знаю что это полноценная игра). Это грабеж за 1000 максимум такое можно купить

Link to post
Share on other sites

Боюсь у нас они выростут с 1300 до 1800, если повезет. Лично я возьму даже если будет стоить 2к, в ПСН) Но полностью согласен, что цена неадекватно завышена. Но прощаю им это по двум причинам. 1. Это МГС. 2. Это МГС и им надо отбить затраты на разработку полноценной части.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...