Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassins Creed: Freedom Cry станет отдельной игрой


Recommended Posts

AC-Freedom-Cry-PS-PC-Standalone

Ubisoft собираются выпустить ранее вышедшее дополнение Assassin’s Creed: Freedom Cry как отдельную игру. Таким образом в DLC смогут поиграть и те у кого нет Assassin’s Creed IV: Black Flag.

Freedom Cry появится в цифровом виде на PlayStation 4 и PlayStation 3 18 февраля и 25 февраля на РС. Цена составит $14.99.

 

Привлечет ли этот шаг еще больше игроков к серии Assassin’s Creed, вопрос весьма интересный.



На главной
Link to post
Share on other sites

Brain21, Ответ: чтобы содрать побольше бобла. Вобщем печально.

Link to post
Share on other sites

Brain21, Ответ: чтобы содрать побольше бобла. Вобщем печально.

Согласен. Но, блин, так нагло и открыто.

Link to post
Share on other sites

Vatan, что значит содрать как будто если у тебя есть это DLC тебя заствляют покупать его еще раз? Это лишь расширит аудиторию. Или например кто-то прошел АС4 на РС, а доп купит на консолях. Не вижу тут ничего плохого, другой вопрос будет ли это пользоваться спросом.. ну и еще удобно если прошел АС4 продал диск, по потом вышел доп, купил его отдельно и поиграл

Link to post
Share on other sites

ну и еще удобно если прошел АС4 продал диск, по потом вышел доп, купил его отдельно и поиграл

И правда!!! Я вот ради ДЛС буду Бразерхуд и Ревелейшен покупать.

Link to post
Share on other sites

Brain21, вот вот.. тут еще интересно хорошо ли это пойдет и к чему может привести, ведь, насколько я помню, так c DLC никто не делал раньше

Link to post
Share on other sites

Ни к чему хорошему не приведет если прокатит как надо. Все начнут шлепать эти миниигры на пару часов и продавать за немыслимые деньги.

Link to post
Share on other sites

Ну с Фар Край же прокатило.

Одно дело Фарк Край, а другое дело скучное DLC про никому не интересного персонажа даже в основной линии. Ей богу, политкорректность и сруб бабла страшные вещи. 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...