Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая прошивка для PS4, версия 1.60


Recommended Posts

ps4 firmware 160

Сегодня утром стало доступно обновление прошивки PS4 под номером 1.60. Обновление добавит поддержку гарнитуры Pulse Elite и кое-что еще.

Основные функции обновления 1.60

  • Улучшено качество изображения при воспроизведении DVD.
  • Добавлена поддержка беспроводных стереогарнитур (CECHYA-0080 / CECHYA-0083 / CECHYA-0086).
  • Теперь можно отключать микрофон камеры PlayStation Camera.

За кодами CECHYA-0080 / CECHYA-0083 / CECHYA-0086 кроются последние 3 гарнитуры выпущенные Sony, включая совсем новую которая поступит в продажу 10 февраля.

А вы уже обновились?



На главной
Link to post
Share on other sites

biggdogg, они скорее не исправили, а добавили новую функцию и поддержку гарнитур, ее многие ждали

Link to post
Share on other sites

Интересно когда они поправят косяк с обновлениями, из-за которого Вар Тандер не может стать кросплатформой.

Link to post
Share on other sites

Как гары то работают ? отпишите кто опробовал ... что то у меня друг не может включить(говорит что гару пс4 видет но не работает)) - может настройка какая то появилась ?

Link to post
Share on other sites

у меня после обновления, не заходит в psn. Пишет услуга не предоставляется в вашем регионе.

Ни у кого такого не было?

Link to post
Share on other sites

у кого есть старая моно гарнитура от ПС3, тестаните плс, а то я пока без интернетов дома сижу, только 9го буду подключать нового провайдера.

Link to post
Share on other sites

добавили бы лучше поддержку фото, музыки и видео на жестком

Link to post
Share on other sites

Мультимедиа не нужны. Поддержка если и будет то только стрим сервисы.

Нет, хочу медиакомбайн!!!

Link to post
Share on other sites

не знаю как у вас, а у меня после обновления 1.60 wifi стал работать как ему пожелается))) тест скорости каждый раз выдает разные результаты!! причем всегда очень странные. в bf4 вообще стало невозможно играть. и еще постоянные сообщения о том что сигнал wifi слабый

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...