Jump to content
Форум PS4N.RU

War Thunder


Recommended Posts

Всё сделал, как инструктируешь, но после того как вбиваю зарегиные данные в поле email пишут что адрес уже зарегистрирован...

Там же перехожу на оф сайт игры и пытаюсь войти, всё вроде бы получилось( в верхнем правом углу вижу свой ник) но выплывает окно(при этом главная скраница сайта становится не активной) "добро пожаловать на оф сайт... Если вы еще не скачали клиент то качайте и предлагают щелкнуть по кнопке СКАЧАТЬ ИГРУ, windows, русский регион." Я понимаю что речь тут идёт уже о PC версии, но всё же нажимаю на эту кнопку(мало ли) естественно PS4 говорит что данные не поддерживается системой.

Закрываю это окно( ведь клиент то я скачат в сторе) и меня выбрасывает опять на главную но без ника.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ты уверен, что регился с ПС4 через игру, а не с ПК? Сразу видно, что в онлайне МГС4 ты не регился, вот там реально было все через одно место

 

Могу лишь посочувствовать и посоветовать обратиться в супорт. Или же создать новый акк на новом мыле. Только учти, на ПС4 нельзя будет менять акки, зарегил и намертво когда активируешь.

Link to post
Share on other sites

Постараться максимально дотошно расписать поэтапно что ты делаешь и что в итоге происходит. Короче постараться воспроизвести баг и написать как он выходит и как на него реагирует игра. Скрины думаю тоже стоило бы приложить, по скольку есть шанс что ты тупой и что то упускаешь на картинке.

 

Шаги для воспроизведения:
1. Открыть…
2. Кликнуть…
3. Ввести в поле… значение N1
4. Ввести в поле… значение N2
4. Кликнуть кнопку Calculate

Результат:
В поле Result отображается V1.

Ожидаемый результат:
В поле Result отображается V2.

 

Link to post
Share on other sites

Я им и скрины и видео(с момента запуска игры до момента когда мне предлагается ввести маил и пароли) отсылал, я не знаю что еще им надо. Ошибок, как таковых, на экране нет.

Хочешь тебе в личку скину видео, сам посмотришь.

И выбирай выражения когда общаешься с малознакомыми людьми! Я помощи и дельного совета прошу, а не денег в займы.

Я им и скрины и видео(с момента запуска игры до момента когда мне предлагается ввести маил и пароли) отсылал, я не знаю что еще им надо. Ошибок, как таковых, на экране нет.

Хочешь тебе в личку скину видео, сам посмотришь.

И выбирай выражения когда общаешься с малознакомыми людьми! Я помощи и дельного совета прошу, а не денег в займы.

Link to post
Share on other sites

Хочешь тебе в личку скину видео, сам посмотришь.

ну скинь. В понедельник буду дома попробую на американском акке зарегить. Кстати может у тебя акк не европейский?

И выбирай выражения когда общаешься с малознакомыми людьми!

Не понял наезда.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Европейский релиз патча 1.41 для PS4 версии состоится 5го числа.

 

Если вы играете в Американскую версию на Европейских серверах, то не качайте патч 1.41 до 5го числа, иначе весь ваш прогресс самоуничтожится

Link to post
Share on other sites

Графончик у наземной части конечно ад на PS4. Хотя сами танки бесподобны, хоть и можно найти мутноватые текстурки. Но самый ад это графические баги, прорисовка, а порой и спонтанное возникновение растений перед самым носом, видны все швы стыков текстур земли и т.п. Конечно я понимаю, что в будущих патчах сии косяки явно будут исправлены, но неприятно. Давненько мне не приходилось видеть такое изобилие графических багов.

Link to post
Share on other sites

самое главное что они их сделали для Сони 4 так могли отморозиться и оставить только самолеты, главное выпустить до шлифуют все патчами.

Link to post
Share on other sites

Забросить PS4 версию они не могут, для них это пристиж, огромный пристиж. Даже если PS4 версия будет и дальше в несколько раз менее популярна, чем ПК версия, для разработчиков это важный шаг в сторону мирового рынка. А за пристиж надо платить. Этим шагом Улитки стараются в ускоренном темпе догнать успех Картофелей.

 

Да и потом Улитки ляпнули, что на Е3 можно будет опробовать их игру на еще не анонсированных платформах, а это может быть и не СтимОС

Link to post
Share on other sites

Ну народ, непорали начать собираться? Танки уже даже есть, а желающих все еще маловато...

Link to post
Share on other sites

играть в лагодром? а клавомышь так ваще дерганно работает. разница с пк по плавности работы просто феерична(((

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Давненько такой жесткой раш борьбы за точку не получалось) Заодно протестил редактор видео на PS4)

 

 

Link to post
Share on other sites

Забавное мясо вышло. Заклинило вертикальное наведение и я решил зарашить. Еще за секунду перед последним фрагом заклинило башню, пришлось доворачивать корпусом. Ну и жестко тупил - не сразу сообразил, что башня на 360 градусов не поворачивается у Т-34 1940. Но все равно вышло занятное мясцо

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

 

73 года назад, в октябре 1941-го началась Битва за Москву. На полях Подмосковья было нанесено первое крупное поражение немецкой армии во Второй мировой войне, развеян миф о ее непобедимости, и 9 мая 1945 года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию. Героизму защитников Отечества мы посвящаем наше новое видео.

Саундтреком к этому мини-фильму с участием живых актеров служит кавер-версия песни "Не спеши" всемирно известной исполнительницы Анны Герман (автор текста Евгений Евтушенко, композитор Арно Бабаджанян). Современное звучание ей придала группа "Мураками", специально записавшая кавер для нашего видео.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...