Jump to content
Форум PS4N.RU

War Thunder


Recommended Posts

http://ps4n.ru/img/1C/warthunder_forum.jpg

 

War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
 
В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

 

Скачать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перенес тему в раздел PS4, тут больше народу)

 

Слышал в игре есть сингл миссии, как это реализован и интересно ли в них играть?

Link to post
Share on other sites

Да по сути как и в любой леталке, только без сюжета и добавления новых целей. По сити чисто для практики.

Link to post
Share on other sites

Да по сути как и в любой леталке, только без сюжета и добавления новых целей. По сити чисто для практики.

Я все хочу попробовать но ни как не доберусь, на РС и PS4 аккаунт общий? Т.е. если я начну на РС, а потом продолжу на PS4, статистика сохранится?
Link to post
Share on other sites

По требованиям Сони, акк должен создаваться через ПС4. Потом акк общий. Но пока нету кроссгейма, статистики разные.

Link to post
Share on other sites

По требованиям Сони, акк должен создаваться через ПС4. Потом акк общий. Но пока нету кроссгейма, статистики разные.

Т.е. я не смогут использовать созданный на РС акк на PS4? Для кроссгейма они вроде ждут американское подразделение Сони, чтобы стало возможным быстро выпускать патчи.
Link to post
Share on other sites

Для кроссгейма они вроде ждут американское подразделение Сони, чтобы стало возможным быстро выпускать патчи.

Для кроссгейма они ждут пока Сони сменит систему обновлений.

Т.е. я не смогут использовать созданный на РС акк на PS4?

Да, не сможешь. Таковы требования сони. Возможно техсапорт потом сможет перенести данные, но это все под вопросом.
Link to post
Share on other sites

Для кроссгейма они ждут пока Сони сменит систему обновлений.

Насколько я знаю они договорились с Европой о выпуске патчей за 3 дня, а вот с Америкой о том же договориться пока не могут.
Link to post
Share on other sites

Тут бы хотя бы просто людей найти поиграть, а ты о клане говоришь...

ну это так и начинается - сначало находишь единомышленников , на основе этого костяка  строите сообщество  ,но для этого надо чтоб игра тебе действительно нравилась и ты готов терпеть всякое ради неё ... большенство  из нас (WR) не любители самолетов ( у меня так вообще со всей виртуальной техникой проблемы ) , так что тут поддержать не сможем - разве что помочь людей подобрать .

Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю они договорились с Европой о выпуске патчей за 3 дня, а вот с Америкой о том же договориться пока не могут.

Офицыально: последний патч был с одобрением кросгейма. Теперь ждут пока сони исправит систему обновлений вынуждающую качать все патчи разом даже из-за мелкого хотфикса.

 

Не официальные версии можно долго мусолить.

Link to post
Share on other sites

А что значит звездочка рядом с ником? 

Если играть из под аккаунта созданного на PS4 на РС, статистика и всякие шутки заработанные сохраняться если запустить потом на PS4?

Link to post
Share on other sites

Я же уже писал выше об этом. Пока что они совершенно разные. И если параллельно их качать разрабы сами не знают как потом получится объединить акки дабы контект стал общим.

Link to post
Share on other sites

Я же уже писал выше об этом. Пока что они совершенно разные. И если параллельно их качать разрабы сами не знают как потом получится объединить акки дабы контект стал общим.

Но в тоже время у них написано что можно играть из под PS4 ака на РС.. в общем наверно нужно попробовать .. кстати мышкой проще управлять или джойстиком удобнее?

Link to post
Share on other sites

Играть можно, но этот акк на разных платформах будет раздельно развиваться. Но хоть убей не пойму, что ты так к ПК рвешься....

 

Управлять проще тем, к чему привык. Пробуй и так и так, все равно там больше зависит результат от понимания механики и своего самолета, а не от резкости твоего контроллера. Пройти обучение не забудь, там базовые фишки управления объяснят.

Link to post
Share on other sites

Играть можно, но этот акк на разных платформах будет раздельно развиваться. Но хоть убей не пойму, что ты так к ПК рвешься....

 

Управлять проще тем, к чему привык. Пробуй и так и так, все равно так больше зависит результат от понимания механики и своего самолета, а не от резкости твоего контроллера. Пройти обучение не забудь, там базовые фишки управления объяснят.

Просто мне РС бывает чаще доступен чем PS4, сегодня попробовал зайти на РС под PS4 акком - пишет что логин через PSN акк временно отключен, так что даже сейчас не получится сыграть на этом акке..
Link to post
Share on other sites

Ребята, вопрос наверное глупый, но терпения и идей уже нет!

Как зарегистрироваться?

Скачал клиент в сторе( два месяца назад), обновил, поставил, запустил и .... всё. Открывается браузер, просят ввести пароль и т.д.

Очень прошу дать подробную, очень подробную инструкцию.

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Окно браузера открывается, жми зарегистрируются и регистрируйся. Это обязательно через ПС4 делать. Ну а регистрация самая обычная. Если твой акк уже там есть, то регистрируй новое мыло или пиши в супорт с просьбой удалить свой такой то акк.

Link to post
Share on other sites

Прошел регистрацию, поздравили они меня с ней, пришло на мыло ссылка, я по ней перешел и все. А как играть-то?

Мне видимо только видео гайд поможет, старый я стал ((

Link to post
Share on other sites

На мыло пришло письмо с прозьбой подтвердить. Подтверждаешь. Потом с ПС4 заходишь и вбиваешь свои данные которые зарегил и играешь... Ну я ХЗ в чем у тебя проблемма, регистрация ни чем не отличается от любой другой, даже на этом сайте такая же.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...