Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая беспроводная гарнитура для PS4


Recommended Posts

Wireless Stereo Headset 2.0

Недавний слух оказался правдой, сегодня Sony анонсировали новую гарнитуру для PS4 — Wireless Stereo Headset 2.0.

Беспроводная гарнитура воспроизводит виртуальный 7.1-канальный звук, как и прошлые гарнитуры она подключается при помощи USB адаптера и работает с PS4, PS3, PC/Mac. Также в комплекте идет 3.5mm mini jack шнур для проводного подключения к PS Vita и любым другим устройствам с подобным разъемом.

Wireless Stereo Headset 2.0 поступит в продажу 10 февраля по цене 90 евро.

Если вы обладатель прошлой гарнитуры PULSE Wireless Stereo Headset, то для вас хорошая новость — уже завтра выйдет прошивка 1.60 для PS4, которая добавить поддержку данной гарнитуры.

 

Как вам? Есть желающие приобрести новинку?



На главной
Link to post
Share on other sites

 

Wireless-Stereo-Headset-2.0-600x460.jpg

Недавний слух оказался правдой, сегодня Sony анонсировали новую гарнитуру для PS4 — Wireless Stereo Headset 2.0.

Беспроводная гарнитура воспроизводит виртуальный 7.1-канальный звук, как и прошлые гарнитуры она подключается при помощи USB адаптера и работает с PS4, PS3, PC/Mac. Также в комплекте идет 3.5mm mini jack шнур для проводного подключения к PS Vita и любым другим устройствам с подобным разъемом.

Wireless Stereo Headset 2.0 поступит в продажу 10 февраля по цене 90 евро.

Если вы обладатель прошлой гарнитуры PULSE Wireless Stereo Headset, то для вас хорошая новость — уже завтра выйдет прошивка 1.60 для PS4, которая добавить поддержку данной гарнитуры.

 

Как вам? Есть желающие приобрести новинку?

На главной

 

Логичный вопрос: можно ли эти уши подключить через 3.5mm mini jack к DS4?

Link to post
Share on other sites

crosstop, логичный ответ -да. И нелогичный встречный вопрос - а зачем?

Link to post
Share on other sites

crosstop, логичный ответ -да. И нелогичный встречный вопрос - а зачем?

Чтобы мучить аккумулятор DS4, а не самого Хедсета.

Если это так работает, конечно.

Link to post
Share on other sites

Ничто не может качественно передать звук 7.1 как колонки 7.1 ))) У самого стоят - после них никакие уши не могут меня удивить , ну может быть проводные .

Link to post
Share on other sites

Отличная новость.... Я так понял с прошлой модели технических изменений нет?

Link to post
Share on other sites

XAB4IK, скорее всего нет, хотя про нее ничего не сказано, думаю они добавят большинство официальных гарнитур .. хотя прошивка должна уже выйти, проверь, напиши потом.

Link to post
Share on other sites

t13y, думаю он спрятан в наушнике и не выдвигается, в прошлом модели так же было

Link to post
Share on other sites

У меня куплены самые крутые на данный момент геймерские virtual 7.1 уши

Astro A50

http://demandware.edgesuite.net/aalz_prd/on/demandware.static/Sites-AGUS-Site/Sites-masterCatalog_AstroGaming/default/v1391825083880/IMAGES/LARGE/A50/PDP_A50_BF4_Large.jpg

и могу сказать: что хоть звучат они действительно потрясно, и объем действительно есть, и при особом умении позиционировать звуки можно, НО...

До полноценной системы 7.1 никак не дотягивают.

Очень многое зависит от конкретного человека и его восприятия подобной виртуальности.

 

Это по идее решается настройкой параметров виртуального звука, но что Sony, что Astro этого лишены.

 

Это есть у Turtle Beach Ear Force PX5

http://cdn-assets.turtlebeach.com/products/51/images/px5_1.jpg

 

Но говорят что по качеству звука они несколько не дотягивают… Хотя сам не пробовал...

Link to post
Share on other sites

А мне лично уши вообще не нужны, я всю жизнь играл через колонки, с маленькой гарнитурой только для общения и все... Насколько я понимаю сейчас для четверки таких вариантов нет, а жаль, хотелось бы что то типа этого

 

 http://www.asbest66.ru/upload/shop_3/5/3/1/item_53156/shop_property_file_53156_375520.jpg

Link to post
Share on other sites

очень хорошая блю-туз гарнитура - надеюсь на её поддержку на пс4 ( 4 года верно служит !)

Link to post
Share on other sites

А мне лично уши вообще не нужны, я всю жизнь играл через колонки, с маленькой гарнитурой только для общения и все... Насколько я понимаю сейчас для четверки таких вариантов нет, а жаль, хотелось бы что то типа этого

 

 http://www.asbest66.ru/upload/shop_3/5/3/1/item_53156/shop_property_file_53156_375520.jpg

А этого у тебя разве в комплекте нет? То, что надо по твоему описанию.

http://static.trustedreviews.com/94/00002a08f/2464_orh616w616/PS4-headset-640.jpg

Link to post
Share on other sites

А этого у тебя разве в комплекте нет? То, что надо по твоему описанию.

http://static.trustedreviews.com/94/00002a08f/2464_orh616w616/PS4-headset-640.jpg

 

 

Да нет есть конечно, но первое- провода, я терпеть не могу когда играешь а тут болтается эта хренотень, вечно путаешься, зацепляешься, адски неудобно, второе - звук, это что то  с чем то, новое поколение и такое г, тихо, что говорят разобрать трудно, клавиш управления громкостью нет, элементарная вещь муте  и того нет, на старой нажал на большую кнопку не глядя, все микрофон отключил, при этом динамик работает ты все слышишь, а тут что, пока найдешь эту фигню с переключением пока поймешь с какой стороны переключатель пока передвинешь, этож полный трындец в чьем воспаленном мозгу родилась идея после вот этого http://s017.radikal.ru/i438/1402/38/5414758d85b3.jpg  выпустить в некстгене это http://s52.radikal.ru/i137/1402/1c/592250aab275.jpg

 

 

Все развивается в сторону беспроводных  технологий сони в обратку прет идея то с мультичатом хорошая, неужели нельзя довести до ума и исполнение... ладно они там юсб позакрывали для подключения всяких левых девайсов, бояться взлома как на трешке а блютуз то чем им не угодил, тоже боятся что хакнут систему через него, так все равно хакнут, нафига тогда обычным пользователям то мозг разрывать не пойму...

Link to post
Share on other sites

переключатель звука там есть, так что не надо врать. Регулятора громкости нету, это да, через меню настроек дуалшока можно регулировать. На максимум выставил и все ОЧЕНЬ четко и громко слышно. Как можно запутаться в этом проводе мне не ясно, разве что ты еще жонглерством занимаешься параллельно. Короче ясно видно что ты тупо предвзято относишься изначально и поэтому ни чего не стал узновать о возможностях.

Link to post
Share on other sites

Все развивается в сторону беспроводных  технологий сони в обратку прет идея то с мультичатом хорошая, неужели нельзя довести до ума и исполнение... ладно они там юсб позакрывали для подключения всяких левых девайсов, бояться взлома как на трешке а блютуз то чем им не угодил, тоже боятся что хакнут систему через него, так все равно хакнут, нафига тогда обычным пользователям то мозг разрывать не пойму...

Ну беспроводная гара - это дополнительная зарядка где-то как-то.

Уже хотя бы по этой причине мне проводная нравится больше. Не паришься, есть там заряд или нет, вставил в джойстик и болтай.

Громкости нет, это конечно минус.

Выключение микрофона делается на раз, просто привыкнуть надо. Это, разве, не MUTE?

И, чтобы провод болтался и как-то мешал, я даже представить ситуации не могу, где он может мешать. Он буквально идёт от джойстика к уху. Что у тебя в этом пространстве находится, за что он цепляется? Фигурки Ассассинов на столе? Эрекция? Вот реально такой проблемы не было. Понять не могу что да как.

Всего-то нареканий, у меня лично, это регулятор громкости.

Link to post
Share on other sites

переключатель звука там есть, так что не надо врать. Регулятора громкости нету, это да, через меню настроек дуалшока можно регулировать. На максимум выставил и все ОЧЕНЬ четко и громко слышно. Как можно запутаться в этом проводе мне не ясно, разве что ты еще жонглерством занимаешься параллельно. Короче ясно видно что ты тупо предвзято относишься изначально и поэтому ни чего не стал узновать о возможностях.

 

 

Я не говорил что переключателя нет, читай внимательно "а тут что, пока найдешь эту фигню с переключением пока поймешь с какой стороны переключатель пока передвинешь, этож полный трындец" и этот долбанный переключатель я сравниваю по юзабельности со старой гарнитурой, а сравнивать тут как ручной плуг с трактором, что касается проводов, ты я так понимаю как памятник уселся и не двигаешься пока играешь да? ну ради бога, я лично два три часа без движения просидеть не могу, в перерывах, пока следующий раунд загружается, можно на кухню за печенькой сгонять, воды попить, вконце концов надо выпитую воду наружу выпустить, и что ты мне хочешь сказать что разницы нет, имея беспроводную гару, джой отложил и пошел, а тут наушник вынь, джой отоложи, пришел, взял, надо обратно гару надеть, провод тоненький вечно путается, конечно блин НИКАОЙ cyкa разницы.... Теперь по звуку, тут конечно, как и во всех впринципе вопросах, каждому свое, НО я высказываю СВОЕ личное мнение, играя уже года наверное четыре с одной и той же гарой, и взяв новую как ты думаешь замечу я разницу или нет? разница по звуку просто разительная и не в пользу четверки, я не говорю что ей пользоваться совсем нельзя но по сравнению со старой это небо и земля... и скажи теперь где я "тупо предвзято" отношусь?

Ну беспроводная гара - это дополнительная зарядка где-то как-то.

Уже хотя бы по этой причине мне проводная нравится больше. Не паришься, есть там заряд или нет, вставил в джойстик и болтай.

Громкости нет, это конечно минус.

Выключение микрофона делается на раз, просто привыкнуть надо. Это, разве, не MUTE?

И, чтобы провод болтался и как-то мешал, я даже представить ситуации не могу, где он может мешать. Он буквально идёт от джойстика к уху. Что у тебя в этом пространстве находится, за что он цепляется? Фигурки Ассассинов на столе? Эрекция? Вот реально такой проблемы не было. Понять не могу что да как.

Всего-то нареканий, у меня лично, это регулятор громкости.

 

Ну заодно и тебе ответил

Link to post
Share on other sites

что касается проводов, ты я так понимаю как памятник уселся и не двигаешься пока играешь да? ну ради бога, я лично два три часа без движения просидеть не могу, в перерывах, пока следующий раунд загружается, можно на кухню за печенькой сгонять, воды попить, вконце концов надо выпитую воду наружу выпустить, и что ты мне хочешь сказать что разницы нет, имея беспроводную гару, джой отложил и пошел, а тут наушник вынь, джой отоложи, пришел, взял, надо обратно гару надеть, провод тоненький вечно путается, конечно блин НИКАОЙ cyкa разницы....

Ну ты тут Бэд уже просто переутрировал.

Мы как будто как сфинксы сидим, лапы с джойстиком перед лицом и не двигаемся 3 часа подряд. Я расслабленней многих на диване валяюсь, проблем с проводом не было. Поэтому и удивляюсь, что тебе такого труда стоит наушник из уха вытащить, чтобы в туалет сходить. Ты тут по-моему уже краски сгущаешь, чтобы поинт доказать.

Проблем нет, не нравится и ладно. Каждому свое. Незачем это так разукрашивать, как будто пока ты не смотришь тебя этот скотский провод того и гляди душить начнет.  :aniem044:

Link to post
Share on other sites

Ну ты тут Бэд уже просто переутрировал.

Мы как будто как сфинксы сидим, лапы с джойстиком перед лицом и не двигаемся 3 часа подряд. Я расслабленней многих на диване валяюсь, проблем с проводом не было. Поэтому и удивляюсь, что тебе такого труда стоит наушник из уха вытащить, чтобы в туалет сходить. Ты тут по-моему уже краски сгущаешь, чтобы поинт доказать.

Проблем нет, не нравится и ладно. Каждому свое. Незачем это так разукрашивать, как будто пока ты не смотришь тебя этот скотский провод того и гляди душить начнет.  :aniem044:

Ну я ж тебе не о неудобстве конкретной проводной гары говорю а о СРАВНЕНИИ того что было и того что стало, было проще и удобнее стало сложнее и геморройнее, вот это то мне и не нравится в проводной... вкупе с хреновым звуком, юзабельностью и невозможность цеплять их же собственные гары (пусть и с предыдущего поколения) этот момент в четверке меня разочаровал... Я еще помню те славные времена когда телевизор надо было в ручную переключать, и это тоже труда не составляло однакож появились пульты стало удобнее и быстро вошло в норму, представь если сейчас кто нибудь выпустит телевизор к которому надо бегать что бы канал переключить, не помрешь же, а с другой стороны нафига он такой нужен.... так и тут...

Link to post
Share on other sites

У меня наоборот неприятные воспоминания о том как гарнитура садится посреди игры и сидишь дальше без связи как дурак. 8(

Ну это моя личная претензия и тут она решена довольно удобным для меня образом.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...