Jump to content
Форум PS4N.RU

Tropico 5 выйдет на PS4 в 2014 году


Recommended Posts

Tropico 5

Tropico 5, ранее анонсированная только для PC, Mac и Xbox 360, выйдет и на PS4.

Как сообщает Eurogamer, Tropico 5 заглянет на нектген в этом году. Что примечательно, это первая игра из серии Tropico, которая появится на платформе Sony. Про Xbox One версию пока нет данных, но она, вероятно, тоже будет.

Для тех кто не в курсе, Tropico это экономическая стратегия, где вы в роли диктатора должны развивать свою страну и налаживать отношения с другими государствами. В Tropico 5 будет co-op и мультиплеер на 4х игроков, а также Династии, позволяющие распространять свое диктаторство на своих детей продолжая его веками.

Прошлогодний тизер.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Лучше б цивилизацию сделали на некстген забавней намного как то конкретной мультиплатформой попахивает. Так приживутся стратегии и все, хана

Link to post
Share on other sites

Я наверно из не многих кого это новость порадовала Я проходил 1,2,3 части и везде меня доставляла одна фраза: "Доброе утро господин президент." Если выйдет на русском то обязательно приобрету, правда не знаю как это управлять джойстиком. А на самом деле экономическая стратегия это круто не кого убивать не нужно...

Link to post
Share on other sites

Kalugin, ни кого убивать не нужно ... самостоятельно просто отдать приказ от господина президента

Hanningo, цивилизация и на 3 есть, довольно таки интересно сделана

Link to post
Share on other sites

Фу, эти переводы. Какой нафиг "Господин Президент"?

El Presidente, хоть колорит банановой республики сохранится.

Рад, что играл ее в оригинале.

 

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20120105165708/tropico/images/e/e8/Vote_el_presidente_tropico3.jpg

Link to post
Share on other sites

хорошая новость - давно хотел познакомится с этой серией , но на пк не играю ... хорошо бы русские субтитры - самый лучший вариант для любой игры на мой взгляд.

Link to post
Share on other sites

Hanningo, цивилизация и на 3 есть, довольно таки интересно сделана

Да ладно! Пойду куплю)) Спасибо.
Link to post
Share on other sites

Hanningo, не за что, только не прогадай, ей цена щас руб 300-400:) англ версия если вообще найдешь, раритет уже

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...