Jump to content
Форум PS4N.RU

Как преобразилась Лара в Tomb Raider Definitive Edition


Recommended Posts

Tomb-Raider-Definitive-Edition-release-confirmation-at-Spike

Crystal Dymanics опубликовали трейлер о том, как преобразилась Лара в Tomb Raider Definitive Edition, по сравнению с ранее вышедшей версией.

Можно заметить изменение физики — реакция объектов на действия игрока. Улучшения затронули и то, как свет и различные жидкости взаимодействуют с кожей героини.

 

Ранее сообщалось, что Tomb Raider Definitive Edition будет идти при 30FPS и выйдет в конце этого месяца на PS4 и Xbox One.

Около недели назад IGN провели сравнение PS3 и PS4 версий Tomb Raider.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

Не, конечно Лара стала куда привлекательней и появился прогресс по сравнению с ПС3 версией, но покупать одну и туже игру дважды это лол. Тем кто хотел, но по каким-то причинам еще не приобрел ПС3 версию игры можно сказать повезло, правда с натяжкой. Мудрее всего поступили те, кто купил РС версию и заплатил при этом меньше, либо вообще с торрента скачал.

 

P.S. Сравнение с эволюцией по Дарвину улыбнуло, креативненько.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000 дык я консоль и имею только для экзов и ФИФы

А вся мульти-пульти-платформа на ПК только.

Link to post
Share on other sites

сейчас любая игра для пс4 важна - кто бы как к ней не относился , тем более игра далеко не плоха ( уточню что меня лично она не привлекает , я даж бесплатно в неё не играю)

Link to post
Share on other sites

crosstop А за это... отдельное спасибо . :aniem057:

Link to post
Share on other sites

1. Выясняется, что на ПК этот передрыг титичек тоже есть. Извините, если кого ввел в заблуждении.

2. Tomb Raider: Definitive Edition идет в ~60fps на PS4 и ~30 на Xbox One. 

 

Это все... http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=98138366&postcount=1

Link to post
Share on other sites

А что все такие агрессивные? Игра не очень что ли? Рейтинг вроде высокий, что не так??

А то я брать хотел

Link to post
Share on other sites

А что все такие агрессивные? Игра не очень что ли? Рейтинг вроде высокий, что не так?? А то я брать хотел

Где агрессия?

Если пропустил в свое время на ПК, ПС3, 360(как я), то лучшего времени, чтобы приобщиться к новой Ларе просто нет. Бери и не оглядывайся. Все указывает на то, что на ПС4 игра будет хороша.

Link to post
Share on other sites

Где агрессия?

Если пропустил в свое время на ПК, ПС3, 360(как я), то лучшего времени, чтобы приобщиться к новой Ларе просто нет. Бери и не оглядывайся. Все указывает на то, что на ПС4 игра будет хороша.

Из постов выше можно заметить некое пренеборижительное отношение, вот я и спросил. ПС4 брать не собираюсь ближайшее время, поэтому мне и интересно почему игра, ну скажем не шедевр или не просто отличная?  На метакрите 87 между прочем, а здесь я восторга не видел, поэтому мой вопрос в силе, что с ней не так?????

Link to post
Share on other sites

Из постов выше можно заметить некое пренеборижительное отношение, вот я и спросил. ПС4 брать не собираюсь ближайшее время, поэтому мне и интересно почему игра, ну скажем не шедевр или не просто отличная?  На метакрите 87 между прочем, а здесь я восторга не видел, поэтому мой вопрос в силе, что с ней не так?????

Пренебрежительное потому что люди считают, что это всего лишь улучшенный порт с ПК, а потому тем, кто уже брал на ПК она даром не нужна. Они ошибаются, но я не собираюсь на эту тему с ними спорить. Кто-то прошел, кому-то пофиг, а я вообще не играл потому что на старте не заинтересовала. Сейчас она прошла испытание временем, одобрение критиков и, как хорошее вино, стала только лучше.

Link to post
Share on other sites

Пренебрежительное потому что люди считают, что это всего лишь улучшенный порт с ПК, а потому тем, кто уже брал на ПК она даром не нужна. Они ошибаются, но я не собираюсь на эту тему с ними спорить. Кто-то прошел, кому-то пофиг, а я вообще не играл потому что на старте не заинтересовала. Сейчас она прошла испытание временем, одобрение критиков и, как хорошее вино, стала только лучше.

Да я  не про порт, мне всё равно что там сПК и ПС4, я конкретно про ПС3 спрашивал, игра хорошая или нет, вот в чём вопрос....)

Link to post
Share on other sites

Да я  не про порт, мне всё равно что там сПК и ПС4, я конкретно про ПС3 спрашивал, игра хорошая или нет, вот в чём вопрос....)

Тут я тебе не помошник, по очевидным причинам.

Link to post
Share on other sites

Тут я тебе не помошник, по очевидным причинам.

Я думаю, что эта причина заключается в таком довольно проблематичном факте, что ты, так же как и я, не приобретал столь чудную игра, в результате чего не можешь мне сказать, насколько она хороша и хороша ли вообще)

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эта причина заключается в таком довольно проблематичном факте, что ты, так же как и я, не приобретал столь чудную игра, в результате чего не можешь мне сказать, насколько она хороша и хороша ли вообще)

Только никому не рассказывай, а то я, знаешь ли, эксперт во всем.

Link to post
Share on other sites

Только никому не рассказывай, а то я, знаешь ли, эксперт во всем.

Замётано

Link to post
Share on other sites

Замётано

Бери не задумываясь! Игра ВОСХИТИТЕЛЬНА, кто бы что ни говорил!!! Лично я ждал ее 2 с лишним года и не пожалел! На PS4, разумеется, еще раз возьму!

Link to post
Share on other sites

сейчас так получиться что все что будет в версии для сони 4 и гроба ван есть и на рс, грудь уже анимирована, гляди и кулон наконец заметят что дергается и рация с ледорубом. вот так и делаешь вывод "нафига эту игру выпускают для больших консолей и ставят ценник с 60 до 80 баксов?"

Link to post
Share on other sites

сейчас так получиться что все что будет в версии для сони 4 и гроба ван есть и на рс, грудь уже анимирована, гляди и кулон наконец заметят что дергается и рация с ледорубом. вот так и делаешь вывод "нафига эту игру выпускают для больших консолей и ставят ценник с 60 до 80 баксов?"

Ты даже не начинай. Терпи уже месяц, а после терпи всю жизнь, когда окажется, что неправ был.

В топике, где я нашел гифку про jiggle, когда выложили ПКшную гифку, топор был прочно приклеен к левой ноге. В гифке же которую я выложил он болтается свободно, как и было обещано.

Я ради тебя пол-интернета в ссылках держать не собираюсь.   :aniem069:

Link to post
Share on other sites

Хм, можно даже месяц не терпеть. Некоторые западные магазины начали продавать игру раньше. Некоторые люди уже стримят игру с ПС4. Все обещанное на месте.

http://www.twitch.tv/realitypales

 

Какую небылицу Leon придумает на этот раз?

Link to post
Share on other sites

чувак мне как то пополам, из всех людей которые есть на форуме только ты один прям расцеловываешь Лару чуть ли не в *опу, Касаемо выхода переиздание стало известно не малая вещь дополнение которое должно было выйти для Томб Райдер 2013 делая тем самым связующие звено между частями отменено и разработчики только сейчас приступают к работе над новой частью. Вот тебе флаг бегай и махай им по ветру, за место того что бы под конец 2014 года выпустить новой ТР и дополнение к старой части они пропарились с этой игрой для консолей нового поколения.

p.s. на этой прекрасной ноте я ухожу от этой темы в игнор. мне по барабану, но то что в ней отличий минимум это и не далекому понятно!

Link to post
Share on other sites

чувак мне как то пополам, из всех людей которые есть на форуме только ты один прям расцеловываешь Лару чуть ли не в *опу, 

Целую? Были показаны скриншоты и видео, иллюстрирующие разницу. Тебе на это Bkmz указал, я подтвердил. Ты начал ссылаться на левую ситуацию с Gamecube и Resident Evil 4, другими HD переизданиями и прочей несусвестной чушью.

Лару я не расцеловываю. Я её пропустил, когда он вышла потому что считал, что она слишком старается быть похожей на Uncharted, до сих пор так считаю. Но на текущем безрыбье обновленную решил взять.

 

Касаемо выхода переиздание стало известно не малая вещь дополнение которое должно было выйти для Томб Райдер 2013 делая тем самым связующие звено между частями отменено и разработчики только сейчас приступают к работе над новой частью. 

Левая ситуация с несусветной чушью. - ✓

 

Вот тебе флаг бегай и махай им по ветру, за место того что бы под конец 2014 года выпустить новой ТР и дополнение к старой части они пропарились с этой игрой для консолей нового поколения.

А мне за что флаг? Можно как-то более адекватно принять то, что был неправ?

+

Левая ситуация с несусветной чушью. - ✓

 

p.s. на этой прекрасной ноте я ухожу от этой темы в игнор. 

Ну, "гордо" уйти в игнор у тебя не получилось. Чтобы гордо уйти надо победить или хотя бы достойно проиграть, а это не твой вариант. Брызгал слюной, что отличий нет, ролики вранье, скриншоты поддельные, версия идентична ПКшной. Был разбит в пух по всем пунктам и теперь "уходит в игнор от  этой темы", это как? Я как-то предварительно считал тебя адекватным и зрелым человеком, но после подобной истерики даже не знаю что сказать(знаю и сказал).

 

 мне по барабану, но то что в ней отличий минимум это и не далекому понятно!

Недалекий комментарий.

 

p.s. И зачем я пишу если он ушел от этой темы в игнор "на прекрасной ноте"?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...