Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсировано дополнение для Dont Starve


Recommended Posts

dont-starve-teaser-wallpaper

Klei Entertainment анонсировали дополнение для Don’t Starve, которая недавно стала доступна владельцам PS4, а подписчики PS Plus получили ее бесплатно.

Дополнение под названием Reign Of Giants, предложит еще больше способов смерти вашего героя.

 



На главной
Link to post
Share on other sites

играл на ПК, и не понял зачем эта игра для PS4, это инди игра хорошо смотрелась-бы на планшете или на Vite, но не более чем за сто руб, т.к. я поиграл пару раз умер и стал в другое играть короче ушло минут 10-15, а здесь ещё дополнение.

Link to post
Share on other sites

Эта игра затягивает, но что бы она затянула нужно ее понять, а вхождение в игру очень высокий порог имеет...

Link to post
Share on other sites

о этой игре столько восторгов, что я боюсь высказывать своё мнение, но хочу повторить, что игра смотрелась-бы хорошо на планшете или на psvita, но не ps4, ну если конечно я не зануда.

Link to post
Share on other sites

Игра очень своеобразна. Чуток поболее бюджета, кооп правильный и было б еще веселее

Link to post
Share on other sites

Игра очень своеобразна. Чуток поболее бюджета, кооп правильный и было б еще веселее

Да, кооп тут просто напрашивается.

о этой игре столько восторгов, что я боюсь высказывать своё мнение, но хочу повторить, что игра смотрелась-бы хорошо на планшете или на psvita, но не ps4, ну если конечно я не зануда.

А я итак на Вите играю, через Remote Play, но я понимаю о чем ты. 8)

Link to post
Share on other sites

Вот русификацию бы ей, порог вхождения в разы снизился бы.

Link to post
Share on other sites

Вот русификацию бы ей, порог вхождения в разы снизился бы.

Там все равно все на глазок. Морковка, кролики, ловушки. Логикой петришь, кого куда и как, а не чтением описания. Вполне универсальные понятия.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...