Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassins Creed Liberation HD релизный трейлер и скриншоты


Recommended Posts

О, заценю демку! Сильно ли отличается от PS Vita версии.

Ты потом напиши, но мне кажется что может отличаться только детализацией, дальностью прорисовки и может еще текстуры получше сделали..

Link to post
Share on other sites

Ну графон почти как в первом или втором Ассасине.

Link to post
Share on other sites

Ну графон почти как в первом или втором Ассасине.

А по артам не скажешь. Хочется верить в лучшее.

Link to post
Share on other sites

игра выглядит не плохо для порта с Виты, хорошо подтянули анимацию и текстуры, есть ли там новый дополнительный сюжет который обещали разработчики вопрос главный. Сам Либирейшен был очень крутой игрой на Вите но в нем было очень мало доп контента. Я растроен тем что ЮбиСофт не выпустили продолжение для Виты в этом году.

Link to post
Share on other sites

а смысл там от того доп контента, я на вите его получил, но смысла ноль было все что там дается слабое по характеристикам.

Link to post
Share on other sites

И правда.

 

Бонус-пакет к Assassin's Creed Liberation HD

 

Assassin’s Creed® Liberation HD – предыстория Американской революции в саге Assassin’s Creed. Бонус-пакет содержит пиратский скимитар, ритуальный клинок, пороховую сумку и комплект ядовитых дротиков.

 

Link to post
Share on other sites

Ты потом напиши, но мне кажется что может отличаться только детализацией, дальностью прорисовки и может еще текстуры получше сделали..

Графика норм. Заметно подтянули. Уровня "Откровений", как по мне. У "Братства Крови" получше графон был.

Баги все подтянули и перелопатили.

Не очень удобно оружие выбирать. Долго и, в общем то, не удобно. Поворачивать прямо стик надо, а не просто вверх/вниз тыкать.

Для демки выбрали самую глупую миссию. Хотя пройти ее можно как угодно, в смысле, с любой стороны подобраться к жертве. Помню, дольше всего мучился именно с этой миссией. Теперь, как показалось, враги поглупее стали. Раньше чуть ближе подойдешь - рестарт! Могли бы уровень в горах дать. Хотя здесь дали возможность по Новому Орлеану побегать даже.

В общем и целом, вполне годный порт! Для тех, кто не прошел на Вите - маст хэв. Для тех, кто прошел - могут изголодаться по серии, подождать в плюсе или скидки - и еще раз перепройти. Хотя бы из-за отсутствия багов (надеюсь) и игры на большом экране.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...