Jump to content
Форум PS4N.RU

Две бесплатные мультиплеер карты для Killzone Shadow Fall


Recommended Posts

Killzone- Shadow Fall-kzsf-dcl-cruiser

Guerrilla Games анонсировали первую порцию бесплатного мультплеер контента для Killzone Shadow Fall.

Две карты под названием “The Cruiser” и “The Hangar”, на создание которых разработчиков вдохновили локации одиночной компании.

Killzone- Shadow Fall-kzsf-dcl-hangar



На главной
Link to post
Share on other sites

ништяк молодцы Guerrilla бесплатно отдают карты все бы так делали и цены бы разрабам не было

Link to post
Share on other sites

ништяк молодцы Guerrilla бесплатно отдают карты все бы так делали и цены бы разрабам не было

ты явно не понимаешь что такой "шаг" называется "типа из последних сил" сделать больше гномиков в мп киллзоны.

НО как факт, я думаю что поиграю.) Как раз потихоньку возвращаю скилл в фпс на плойках.)

Link to post
Share on other sites

просто кое-кто понял что карты мало кто покупает (если брать в процентах от числа играющих) - от этого мп меньше живет , а продавать можно пушки , шмотки и тд.

Link to post
Share on other sites

просто кое-кто понял что карты мало кто покупает (если брать в процентах от числа играющих) - от этого мп меньше живет , а продавать можно пушки , шмотки и тд.

и то верно, но опять же если переборщат с покупкой пушек, аля имба ганы всем за баксы - нафиг надо.

Link to post
Share on other sites

Все зависит от самой игры. В Killzone всегда было приличное количество народу на всех картах. А вот скажем в Resistance совсем мало. Бесплатность карт скорее связана с PSN+, контента пока мало вот, и делают плюшки как могут.

Link to post
Share on other sites

в любой игре на основных картах всегда народу в разы больше чем в платных длс картах 

Link to post
Share on other sites

в любой игре на основных картах всегда народу в разы больше чем в платных длс картах 

Думаю это неспроста

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...