Jump to content
Форум PS4N.RU

Alien: Isolation будет идти в нативных 1080p на PS4 и Xbox One


Recommended Posts

alien-isolation-1

Разработчики Alien: Isolation сообщили в твиттере, что игра будет работать в 1080p на PS4 и Xbox One.


@MrConmasterx7 Happy to confirm that the game will run in 1080p on PlayStation 4 and Xbox One!

— Alien: Isolation (@AlienIsolation) 8 января 2014

 

Когда у них попросили уточнить нативные ли это 1080p, они ответили утвердительно, по крайней мере они нацелены именно на такой результат.

@NC_AndrewIp @MrConmasterx7 Right now, we're definitely aiming for native 1080p

— Alien: Isolation (@AlienIsolation) 8 января 2014

 



На главной
Link to post
Share on other sites

я большой фанат чужих еще с горячих 90-х))))но последняя ALIEN:COLONIAN MARINES к сожаленью ни блеснула и не зацепила даже как ранняя их серия.будем надеятся,что разрабы все учтут на некст ген консолях

Link to post
Share on other sites

Пипец... Прям бесит...

Прошло семь лет, а они нацелены на 1080Р!!!

Нахера тогда нексген, если сообщение о 1080р является офигенной новостью и общественность ликует.

Да игры на нексгене должны запускаться в 1080р как минимум и быть должным!Щас даже эконом мобильники держат full hd.

Они на какой жизненный цыкл консоли рассчитывают? На год?

Если такие сложности на старте, что будет через год? 720р?

А года через 2-3 полное отсутствие сглаживание и мыльные текстурки!?

Link to post
Share on other sites

На ТВ ***** не упирался 1080 по больше части - хватает и 720. Сёравно сидишь с 1,5-2,5-3,5 метров и всё само-сабой сглаживается. Это любой консольщик какбе знает. А вот ПЕкашники постоянно гноябят. И конечно же ПЕкашник обязательно если купит консольку, то будет играть на мониторе (20-27 дюймов макс) и сидеть от него как за ПК - 30-50 см от глаз... Ну а как же ещё - на  нормальный ТВ денег же не хватило... или не - не так - Я ТВ НЕ СМОТРЮ - ОН МНЕ НАФИГ НЕ НАДО =)

Ну и в итоге на всех форумах высказывания  про кривой графон на консолях и недостаток разрешения, сглаживани и т.д. и т.п.

НУ НЕ ДЛЯ КОНСОЛЕЙ МОНИТОР - РАСПЕЧАТАЙТЕ НА А1 И НА СТЕНУ!!! Крайни случай - на кухне хочешь играть - ТВ обычно небольшие вешают на стену - 22 дюйма частенько... Ну так и всё-равно сидишь ты от него минимум в метре и всё пучком.

Link to post
Share on other sites

Ну тоже самое можно сказать про консоли, что консольщики вечно оправдываются, типа с2-3 метров все само разглаживается, графика не главно, главное сюжет и т.п. Одно другому не мешает.)))ИМХО У ЖК технике есть дефолтное(рекомендованное, оно же максимальное) разрешение при котором наилучшее изображение. Например у меня монитор 1600х900, если поставить разрешение ниже, то получаем унылое, размытое авно даже на рабочем столе. Телек у меня 42" 1080p и только в этом разрешение картинка близка к идеалу и играю я примерно метров с 2-2,5 все недочеты графики отлично видно, ничего там не разгладиться само. Это кстати и на пс3 видно, меню там в 1080p и выглядит отлично и четко и если нажать на кнопку PS и выйте в меню во время игры, то будет совсем другая картина, значки угловатые и размытые. Я конечно понимаю, что если они в консоль запихнут передовые железки, возникнет проблема с охлаждением и цена будет под 40тыс. и купят ее по такой цене не многие. Просто если как пишут, в пс4 стоит видео чип radeon на 1.84тф последнего поколения, что мешает такому чипу в играх 1080р спокойно держать при нормальном фпс. Я извиняюсь, понаписал тут на эмоциях.)) Не хочу никого обидеть.) Просто хочется ощутимого прогресса, а получается те же яйца, только с боку, и их теперь застримить сразу можно!)))

Link to post
Share on other sites

Нормальный ХД ТВ показывает одинаково хорошо в 720p и 1080p. Главное, чтобы игра была в честных нативных 720 или 1080, а не апскейл до них.

Ощутимого прогресса нет т.к. графон уже лет 5-7 в играх приличный и не скоро ещё будет что-то лучше. Играются больше с физикой и деталями.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...