Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

H-Hour - преемник серии SOCOM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

h-hour_worlds_finest.jpg
H-Hour-Leak_12-10_001.jpg
Leaked-gameplay-and-two-new-screenshots-

Кто не в курсе, H-Hour это преемник почившего сериала SOCOM о создателя (лучших) первых двух частей. SOCOM - это один из редких представителей жанра тактический шутер от 3го лица без респауна. 29 января закроют сервера SOCOM 4 и MAG. Выход H-Hour анонсирован на осень этого года на PS4/PC. Проект собрал деньги на Kickstarter и не смотря на бюджетность (около 400 тыс.$) выдает норм картьинку, но главное в нем - ГЕЙМПЛЕЙ неповторимый!

Что видим:

= вылитый SOCOM 1-2 (кому то это хорошо кому то не совсем)

+ графика приемлема для б.джетного проекта, главное что она функциональна: есть тени, есть HDR, есть растительность и работа камуфляжа - все что надо для СТЕЛС геймплея.

- анимация сыровата

- скорость движения в приседе слишком быстра почти как в полный рост. По мне слишком быстро.

+ отличное пре-гейм лобби (с возможностями переключать команды, текст чата и Hold-to-talk)

+ выделенные сервера (US East в названии лобби)

- проблемы интерфейса (зачем время большой полоской? Draggunov с 2мя G, надписи на экране не видны изза цвета)

+ многоуровневые открытые ландшафтные карты

+ никаких Dual Primaries (второе оружие только ПИСТОЛЕТ, значит никаких универсальных бойцов)!

+ Diving в лежачее положение при беге отзывчив очевидно.

+ ну и конечно танцы на трупом врага как всегда с нами.

ГЛАВНОЕ: это видео это ПРЕ-АЛЬФА геймплей, игра в разработке всего около полугода, сами разрабы пишут что ооочень много еще намечено править исправлять и ждоводить. Но уже видно - КУРС ВЫБРАН ПРАВИЛЬНО! H-HOUR - ЭТО SOCOM!!!

• 1

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Соком 4 унылы кусок говна, Соком Конфронтация был в разы лучше, но он был люто хардкорный и с очень высоким порогом обучения.

Графон очень так себе, словно даже хуже чем был в Соком 4, и это выйдет на ПК и ПС4... Ну да ладно, если это от создателей первых частей, за которыми я провел не один десяток часов и которые по сути и научили меня играть в шутеры с пада, то я готов простить почти все, ктоме отсутствия синглы хотя бы столь же приметивной как у первых частей. Финансировать не буду, но если выйдет в ПСН, то занесу денюжку обязательно, хотя бы из уважения. Ну если конечно игру не раскотают все подряд.

ЗЫ. За МАГ люто обидно, лучший сетевой шутер с большим количеством игроков в истории. Батле и не снилось такое качество исполнения, батла уже при 32 игроках скатывается в тупое мясо, а МАГ умудрялся и при 256 игроках контролировать схватку максимально снижая тупорилое мясо.

• 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Графон очень так себе, словно даже хуже чем был в Соком 4, и это выйдет на ПК и ПС4... Ну да ладно, если это от создателей первых частей, за которыми я провел не один десяток часов и которые по сути и научили меня играть в шутеры с пада, то я готов простить почти все, ктоме отсутствия синглы хотя бы столь же приметивной как у первых частей.

С чего это сингл в первых частях СОКОМ был уныл?... Как раз он был уникален и динамичен во многом: нелинейность, динамические миссии, стелс, войс-команды, сюжет, хороший АИ. Прошел сам все части на Адмирале (макс ур сл). Обалденные компании - до сих пор вспоминаю!

• 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Ну во первых я говорю по современным меркам, а сейчас он уныл. А во вторых уникальным он небыл ни в чем, в те годы подобные тактические шутеры были в моде и было не мало аналогов, даже если не считать культовых от Тома Кленси. Как сейчас помню у меня была целая коллекция на ПК подобных игр в локализации Буки, вот только названия уже позабыл напрочь.

• 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Ну во первых я говорю по современным меркам, а сейчас он уныл. А во вторых уникальным он небыл ни в чем, в те годы подобные тактические шутеры были в моде и было не мало аналогов, даже если не считать культовых от Тома Кленси. Как сейчас помню у меня была целая коллекция на ПК подобных игр в локализации Буки, вот только названия уже позабыл напрочь.

Сейчас как раз таких не делают:

- что делают сейчас? рельсовые скриптовые коридорные шутеры > это унылость.

- чем был СОКОМ до 4й части: песочница с кучей вариантовпрохождения и развилками плюс хардкор - если убивали тебя командира (а убивали с одной очереди) то миссия была провален, если убивали напарниковвсех то миссия была провален, а миссия попрой длилась больше часа! Никаких чекпойнтов, никаких сейвов! Только не рассказывай мне что Demons Souls по сеголняшним меркам унылость хотя игра во многом архаична.

В чем унрикальность:

- песочница где развитие событий зависит от твоих действий, напр подслушал разговор охранников - узнал о месте сирены обезвредил ее прошел тихо, не узнал - идешь напролом. И таких секретов было много > много вариантов прохождения.

- управление отрядом имело команд гораздо больше чем у Тома Кленси в Гоуст реконе, интеллект был гораздо лучше.

- такого СТЕЛСА как в СОКОме не было в милитари шутерах раньше.

- по многим аспектам СОКОМ был уникален в милитари шутерах: шикарное HDR, надо прятать трупы, убийства стелсовые сзади, расстреливание лампочек чтобы затемнить, не осталвять следы. Равных тупо не было! И все это на фоне реально осторсюжетной кампании а не тягомотины от Кленси где даже не читаешь тексты.

Назови мне тактичекий шутер лучше СОКОМа хотя бы пару?

• 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Ну во первых не путай хардкор с бездарным использованием левелдизайна. По тем меркам соком был хорош, не спорю, но только по тем. Да и то не столько хорош сколько неплох. А во вторых все что ты описал было в те времена и в других шутерах, то что ты этого не знаешь лишь говорит о твоем слабом познании индустрии. СОКОМ всегда был шутером средней руки, выделяло его исключительно то, что делали его под крылом самой Сони.

Ну и опять ты явно не понимаешь, что то, что было хорошо почти 15 лет назад не будет хорошо сейчас. В Соком попросту не интересно играть сейчас. Он более чем серый во всем. Тактические идеи в нем в тысячи раз хуже чем в любой части Рембоу Сыкс (ну не считая Вегасов которые не в ту степь повели) и Гост Реконе (предпоследние две части на ПК были шедевральны в плане тактики и продуманности, да и последняя во всем лучше). Соком себя изжил после 3й части.

Короче не хочу с тобой спорить, но многие твои высказывания говорят о том, что ты совершенно не знаешь о чем говоришь. Соком я любил, у меня все части на ПС2 в лицензии есть. Но я прекрасно понимаю, что даже в то время он был лишь один из многих и выдающимся его назвать было сложно. Но повторюсь, именно эта серия научила меня играть в шутеры на геймпадах, и я провел не мало времени за ней.

• 2

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Ну во первых не путай хардкор с бездарным использованием левелдизайна. По тем меркам соком был хорош, не спорю, но только по тем. Да и то не столько хорош сколько неплох. А во вторых все что ты описал было в те времена и в других шутерах, то что ты этого не знаешь лишь говорит о твоем слабом познании индустрии. СОКОМ всегда был шутером средней руки, выделяло его исключительно то, что делали его под крылом самой Сони.

Ну и опять ты явно не понимаешь, что то, что было хорошо почти 15 лет назад не будет хорошо сейчас. В Соком попросту не интересно играть сейчас. Он более чем серый во всем. Тактические идеи в нем в тысячи раз хуже чем в любой части Рембоу Сыкс (ну не считая Вегасов которые не в ту степь повели) и Гост Реконе (предпоследние две части на ПК были шедевральны в плане тактики и продуманности, да и последняя во всем лучше). Соком себя изжил после 3й части.

Короче не хочу с тобой спорить, но многие твои высказывания говорят о том, что ты совершенно не знаешь о чем говоришь. Соком я любил, у меня все части на ПС2 в лицензии есть. Но я прекрасно понимаю, что даже в то время он был лишь один из многих и выдающимся его назвать было сложно. Но повторюсь, именно эта серия научила меня играть в шутеры на геймпадах, и я провел не мало времени за ней.

Не путай слова не хочешь спорить - со НЕ СПОСОБЕН ПОДКРЕПИТЬ СВОИ СЛОВА, ибо ты написал много но ни одного факта-обоснования не привел, ибо в голове у тебя этого нету.

Причем здесь  хардкор и левел дизайн - какую-то чушь несешь

То что ты пишешь пустой набор слов утверждений, я же привожу аргументы и факты.

Я же русским язком спросил: Приведи пример игры где все это есть, ПОДТВЕРДИ свои слова? (спрашиваю второй раз)... тишина...

Ты пишешь что я не знаю и не разбираюсь... Откуда тебе знать?! Судя по моим постам?! в них аргументы и факты в твоих пустоат... Ты оригинал конечно)) ты меня не знаешь и судя по товим постам ты гораздо младше меня (мне 35 лет) и поверь мне я очень хорошо разбираюсь в игровой индустрии (и в серии СОКОМ в которую я играл в отличие от тебя а не смотрел на своб лицензию на полке) ибо сам ею занимаюсь по роду деятелбьности.

Насчет того что в СОКОМ не интересно играть сейчас - говори за себя, подобные тебе хвалят КоДы последние и хаят Demons Souls - ты типичный казуал попсовик. Изза таких - нормальных оригинальных игр не делают и делают жевачку попкорновую, и индустрия деградирует вместе с геймперами.

ИТОГ: я привожу аргументы и облоснвоания, ты НИ ОДНОГО не привел, НЕ ПОДКРЕПИЛ свои слова, не ответил за них, и несешь пустые голословные утверждения с переходом на личности (ты играл, я не играл, ты понимаешь, я не понимаю, ты умнее, я не осведомлен, у тебя коллекция , у меня ты наверняка знаешь что нету) - ... иди в детсад малыш!

• 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

Ты или читать не умеешь или не хочешь признавать фактов. Любая часть Гост Рекона и Рембоу Сыкс на голову лучше во всем. стелс, нелинейность, глубина, продуманность. А ведь было еще не мало куда менее именитых игр. Но ты это отказываешься видать, читать и понимать. Для тебя это все пустой звук как я посмотрю. Но при этом подкрепить свои слова фактами ты не способен ;)

И опять ты несешь чушь на счет КоД и ДемонСоулс. Начнем хотя бы с того, что ни та ни та игра тут в пример не уместны. Ты бы хотя бы в пример привел последнюю часть ГостРекона, которая во всем в триллиарды раз лучше, от нелинейности до тактики и продуманности, хотя является одной из самых приметивных частей серии.

ИТОГ:. Ты сотрясал воздух не отрицая существование ГостРекона и РембоуСыкс, я же уже 3й пост минимум говорю, что они есть.Следовательно ты или фанатик или не умеешь читать. Учи матчасть старичек ;)

ЗЫ. Советую тебе ознакомится с ПК версией Ghost Recon: Advanced Warfighter, что бы чуши меньше писалось и перестало клинить на КоД ;)

• 1

ZMEY-GORINICH

ZMEY-GORINICH

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru

• NCR лидеры
  • 3767 сообщений

разругались из -за фигни .... ну не сходятся у вас точки зрения и бог с ними ... при этом оба вроде положительно относитесь к сокому :)

H-HOUR  хотя бы выделяется своими особенностями и должен получится хорошим , но так же как соком увлечет малое количесво людей , что называется "для своих" , меня тоже врядли увлечет , хоть я и немного понимаю его уникальность , но лично мне нужно другое...  я уже зажрался грубо говоря :)   Скорблю по ушедшему Королю(для меня по крайней мере) - его величесву МАГу и жду его последователя(видимо долго буду ждать :( ).

• 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Я и не ругался (даже плюс ему поставил)))

Просто не люблю ситуаций когда у человека нет или заканчиваются аргументы и он начинает переходить на личности и рассказывать мне про то во что я играл во что нет, в чем я осведомлен а в чем нет, что не умею читать а он умеет, что фанат и тд - .... когда ничего обо мне не знает, и не может загнть по определению,  и не привел вообще ни одного факта/аргумента _конкретного_ по игре.

Это смешно просто)) На таких не обижаться надо...

• 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Новое видео H-Hour:

(система dedicated sergeant - анализирует твою игру и ошибки давая советы и замечания)

• 0

kuriloff2009

kuriloff2009

ВЕТЕРАН Wolfhounds Ru на всегда!

• WR
  • 3599 сообщений

а у меня новая авааааа)))))

с 15 апреля начинаем пилить на ПК МАГ2 !!!=))

• 0

Bkmz

Bkmz

Level 10

• Пользователи
  • 2078 сообщений

с 15 апреля начинаем пилить на ПК МАГ2 !!!=))

Хуже идеи, чем топтать могилу великолепной игры своими сомнительными силами, придумать сложно.

• 1

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

• 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

Новый ролик от разрабов по фишкам игры:

1) Будучи ранены вы истекаете КРОВЬЮ, оставляя следы за собой - вас легче выследить.

2) Клейморы не автоматические а требуют активации дистанционной.

3) Клйемор взрыв использовать для прыжка - в недоступные места.

4) Использование лестниц и пр интерактивного окружения.

5) Управление как в пред частях СОКОМ 1-2

6) Управление в ПС4 версии - только джойстик (нет мыши и клавы).

7) Jump to climb - подпрыгнуть, зацепиться за верхний край, залезть в недоступное место.

8) Нет Knife fights - убить в ближнем бою по иконке QTE.

9) Вес экипированного - влияет на подвижность.

10) Приборы ночного видения

11) РЕДАКТОР КАРТ/ПОДДЕРЖКА МОДОВ - обеспечит бескоенечную жизнь игре за счет фанатов коих много.

12) Возможно прятаться в зданиях например в сортире.

13) Tap to talk

14) Лобби: перманентные и кастомные юзер креатед.

15) Модификация оружия.

16) Spectator mode.

• 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

H-Hour меняет граф движок с UE3 на UE4 - и это здорово игра будет лучше:

• 0

SUGATA

SUGATA

Level 7

• WR
  • 871 сообщений

H-Hour опен бета 21 апреля в Steam.

Релиз на PC, PS4.

Задержка возникла изза того что меняли графич движок игры с UE3 на UE4:

Сказать что я жду игру - это ничего не сказать)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных