Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован Alien: Isolation


Recommended Posts

Всё это конечно очень здорово. Чужих я люблю. Но. Если SEGA снова нае..т всех с тем что обещают, и то что будет...я им диск обратно в японию пошлю, вместе с сибирской язвой.

Link to post
Share on other sites

Понял я ход разрабов. Хотят хоррор сделать на подобие Амнезии, Пенумбры и тупого Аутласта)). Круто. Ждем

Link to post
Share on other sites

@Hanningo Ну Сеги та вина какраз небольшая, а вот Gearbox которая всех поимела и вместо хорошой игры выпустили неудобоваримое говно, при этом высосав из Сеги денег на несколько таких игр (которые походу утекали на Бордерлендс 2), вот кто действительно виноват. Найти бы этого наглого лжеца Рэнди Питчфорда который несколько лет вешал людям лапшу на уши и показывал всем фальшивые ролики, и прописать по морде пару другую раз. :aniem099:

Link to post
Share on other sites

Не знаю кому как, но по-моему вот это вот фотошоп чистой воды.

 http://image.noelshack.com/fichiers/2014/02/1389130637-6.jpg http://image.noelshack.com/fichiers/2014/02/1389130638-2.jpg

И в роликах все не так круто, как на этих 2-х скринах.

Link to post
Share on other sites

Выглядит круто)

Ну что тут скажешь - подмочили они репутацию прошлой частью. Покупать не спешим. Этот разработчик, особо выдающихся игр пока не выпускал.

Будем надеяться что будет действительно хороший sci-fi хоррор.

Link to post
Share on other sites

@OMEGA-1000

Хз смотрел гемплейный 10минутный ролик вроде все также как и на скринах)) Гемплейный ролик от версии для PS4 демонстрировался.

Link to post
Share on other sites

@Vatan Я этот 10-ти минутный ролик не видел, да и саму ПС4 в действии тоже не видел, возможно я ошибаюсь. Но что-то такие скрины не особо доверие внушают, тем более, что при любом удобном случаии, почти каждая кампания разработчик "завтраками" и обещаниями кормит, а на деле не всегда все так как расписывалось, отсюда собственно и недоверие.

Link to post
Share on other sites

@Hanningo Ну Сеги та вина какраз небольшая, а вот Gearbox которая всех поимела и вместо хорошой игры выпустили неудобоваримое говно, при этом высосав из Сеги денег на несколько таких игр (которые походу утекали на Бордерлендс 2), вот кто действительно виноват. Найти бы этого наглого лжеца Рэнди Питчфорда который несколько лет вешал людям лапшу на уши и показывал всем фальшивые ролики, и прописать по морде пару другую раз. :aniem099:

Виновата только SEGA. Gearbox не занимались разроботкой совсем, и все их силы были брошены на Borderlands2. Куда смотрела SEGA как заказчик проекта непонятно, учитывая тот факт, что разработкой поначалу занимались именно GB, а потом когда стало понятно что нехватает ресурсов для Borderlands была привлечена студия со стороны. Когда GB закончили с BL2 они вернулись к разработке A:CM, но времени на переделку того, что наворотили товарищи подменившие их просто не осталось, и вышло то, что вышло. Сам вспомни. когда последний раз SEGA выпустила нормальный проект даже занимаясь им самостоятельно? Я не могу ни чего вспомнить кроме Shenmue2.

 

Что до самой игры, выйдет ролик с геймпеем, там видно будет.

Link to post
Share on other sites

@Hanningo Великолепная логика, почем же виноват только заказчик? Предположим вам мама дает деньги на покупку мебели, а вы берете эти деньги и сливаете на развлечение, при этом на протяжении месяца уверяя маму, что вы заказали мебель, даже напечатанные фото этой мебили показываете, а херак выясняется через месяц что вы ее надули- здесь тоже ваша мама виновата? Совершенно узколобое мнениеи или думаете нагреть заказчика очень сложно?

Link to post
Share on other sites

@Hanningo Великолепная логика, почем же виноват только заказчик? Предположим вам мама дает деньги на покупку мебели, а вы берете эти деньги и сливаете на развлечение, при этом на протяжении месяца уверяя маму, что вы заказали мебель, даже напечатанные фото этой мебили показываете, а херак выясняется через месяц что вы ее надули- здесь тоже ваша мама виновата? Совершенно узколобое мнениеи или думаете нагреть заказчика очень сложно?

Это не моё мнение, а информация с ресурса. С какого, сейчас уже не вспомню. Заявление делали Gearbox, а раз опровержения от SEGA не последовало - значит так всё и было.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...