Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что поиграть в январе 2014


Recommended Posts

dont-starve-teaser-wallpaper

Новый год наступил, праздники планомерно подходят к концу и разгребая кучи подарков можно спланировать в какие же новинки выходящие в этом месяце на консолях стоит поиграть.

8 января выходит Don’t Starve для PS4, причем для подписчиков PlayStation Plus он будет бесплатным в день релиза. Вам придется выжить в лесу используя подручные средства. Случайно генерируемый мир, смена времени суток и погоды, а также множество способов выживания в вашем распоряжении.

Assassins_Creed_Liberation_HD-620x350

15 января на PS3, Xbox 360 и РС выходит Assassin’s Creed 3: Liberation HD, если вы еще не играли в него на PS Vita, то почему бы не попробовать. Наш обзор.

rambo

17 января выходит Rambo: The Video Game состоящий из компиляции различных сцен из фильмов, пока не совсем понятно что из себя представляет игра, но многого от нее ожидать не приходится. Rambo: The Video Game выходит на PC, Xbox 360 и PS3.

Tomb Raider Definitive Edition

28 января, под конец месяца, если к тому времени вы уже переиграете во все PS4 игры, то можете взглянуть в сторону Tomb Raider: Definitive Edition для PS4 или Xbox One. Definitive Edition должен порадовать более четкой картинкой (но сравнению с консолями прошлого поколения) и новым спец эффектами, включая TressFX для волос главной героини. PS4 версия будет полностью на русском, а Xbox One на английском.

Итого по две игры для PS4 и PS3. Во что будете играть или же подождете февральских новинок?



На главной
Link to post
Share on other sites

Рэмбо без вопросов надо брать и похер, что лютый трэш! Люблю трэш

Link to post
Share on other sites

Рэмбо без вопросов надо брать и по поинт, что лютый трэш! Люблю трэш

треш бывает играбельный и неиграбельный, посмотрим что из себя представляет рембо.

Link to post
Share on other sites

Ну по трейлеру играбельный вполне рельсовый тир а-ля хаус оф зе дэд. Она ж и для Мув вроде еще.

Link to post
Share on other sites

@ZwerPSF вот сейчас посмотрел трейлер и понял что это тир, а тиров так мало, что этот я постараюсь не пропустить ..

Link to post
Share on other sites

Ассасин прям сейчас можно поиграть уже есть на ресурсах лежит недели 3 наверное), скоро много видео будет на ютубе), касаемо января я хочу дождаться свою Сони 4 что бы погамать в игры которые вы уже играли и играете, вот вам и двоякая ситуация вы во все уже поиграли а мы нет для нас как бы все новое, но минус у вас она уже крутиться а у нас только будет)))

p.s. если по чесноку в январе брать даже нечего, Томб Райдер я от корки до корки прошел на сони 3 и на вряд ли к нему вернусь, если конечно цена будет совсем уже копеечная то возьму для ознакомления, Ассассин я платину на вите выбил, Рембо будет решать цена и оценки к которым я присматриваюсь всегда, Донт стив будет на плюсе я его по любому заберу,а так Январь совсем мимо для меня(

Link to post
Share on other sites

для меня в январе самая ожидаемая игра это пс4 ... но только по офицальной цене

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...