Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры которые вы прошли в 2013 году


Recommended Posts

Games-of-2013-h

2013 год подарил нам немало хитов и просто хороших игр, предлагаю вспомнить их и рассказать какие игры в ушедшем году вы прошли полностью и чем они вам запомнились.

Начну пожалуй, 2012 у меня кончился прохождением Far Cry 3, а 2013 начался с DmC: Devil May Cry, которую я долго ждал. Ниже список пройденных игр до конца:

DmC: Devil May Cry — отличный слешер
Dead or Alive 5 — интересный файтинг с девушками
Journey — наикрасивейшая игра
The Amazing Spider-Man — неожиданно приятный и интересный сюжет и геймплей
PlayStation All-Stars Battle Royale — прошел для галочки
Crysis 3 — тоже для галочки)
Metal Gear Rising: Revengeance — скоростной экшен под динамичную музыку
Hitman: Absolution — отличное продолжение серии [хоть я и не играл в прошлые части.,)]
Tomb Raider — хорошее получилось приключение, хоть и в стиле Uncharted
God of War: Ascension — для галочки, но с удовольствием
Army of TWO: The Devil’s Cartel — играл, во все прошлые части, весело, но на один раз если играть одному
BioShock Infinite — открытие года для меня, и первый BioShock который понравился
Far Cry 3: Blood Dragon — открытие года 2)
Remember Me — понравилась идея и мир
Deadpool — приятная игра про супергероя
Dishonored — не ожидал, но было очень интересно проходить
DuckTales Remastered — приятно вспомнить Утиные Истории, которые смотрел в детстве
Saints Row IV — безбашенный экшен, который радует от части к части
Beyond: Two Souls — интерактивное кино, и этим все сказано
Grand Theft Auto V — великолепнейшая история и постановка
Battlefield 4 — прохожу сингл для галочки каждый год
Call of Duty: Ghosts — аналогично BF
Killzone Shadow Fall — обязательная игра для тех кто только купил PS4
KNACK — хорошая игра чтобы скрасить время ожидания новых хитов для PS4

А какие игры прошли вы и чем они запомнились?



На главной
Link to post
Share on other sites

Лень перечислять, но все игры из списка выше я прошел, кроме разве что Journey и Dishonored 

Link to post
Share on other sites

Metro Last Light, GRID 2 ,  The Last of Us,   War Thunder,  Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist ,  Outlast ,   Batman: Arkham Origins ,  Assassin's Creed 4: Black Flag, BioShock Infinite - Burial At Sea ,  Gran Turismo 6

Link to post
Share on other sites

Assassin's Creed III,Grand Theft Auto V,Star Wars The Force Unleashed II,Dead Space 3,DmC Devil May Cry,ANARCHY REIGNS,Resident Evil 6.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

DmC: Devil May Cry — отличный слешер.

Dead or Alive 5 — интересный файтинг с девушками для галочки.

Journey — для галочки.

PlayStation All-Stars Battle Royale — хороший файтинг и легкая платина))

Metal Gear Rising: Revengeance — Всегда хотел рубить)

God of War: Ascension — Фанат. хуже чем 3 но в мультиплеере я долго был.

Deadpool — в ПСН АНГЛ ВЕР. Очень огарчило. но игра класс

Beyond: Two Souls — интерактивное кино, ожидал большего

Grand Theft Auto V — игра удалась. в мультик до сих пор бывает играю

Battlefield 4 — взял из за скидки пс3 и пс4 версию. компания виснет) пройду ее на пс4 как куплю)) а мультплеер залипаю и сейчас

NFS Most Wanted - отличные гонки

 

 

Link to post
Share on other sites

Assassin's Creed 3 - самая скучная часть Ассассина... даже скучнее первой, но добил дабы закончить историю Дезмонда.
Jacob Jones and the Bigfoot Mystery - классный квестик-паззл, но жаль, что продолжения не видно - вышел только 1 эпизод.
Dead Space 3 - атмосферный финал? серии... Мне очень понравилось.
The Walking Dead Season 1 - Шикарный интераквтиный фильм по комиксам Ходячие Мертвецы.
Far Cry 3: Blood Dragon - МегаВесчь - ОлдСкулл в чистом виде!
Remember Me - очень понравился арт-дизайн, сюжет да и вообще всё в целом-то.
DuckTales Remastered - вернулся в дество.
The Last of Us - Игра Года - лучшее эмоциональное приключение!
The Testament of Sherlock Holmes - недурственный квест про Шерлока да ещё и на Плейстейшен! Ждём Преступления и Наказания в этом году!
Beyond: Two Souls - Отличное кинцо вышло всё-таки - прошли с женой вместе - она на айфоне за Айдена =)
GoldenEye 007: Reloaded - неплохой ремейк лучшей игры про Бонда. 007 Legends сильно хуже вышел... играю сейчас.
Killzone Shadow Fall - НекстГен шутер... Откровенно самая слабая часть Киллзоны... Графика только. В остальном слабо похоже это всё на Киллзон.

Link to post
Share on other sites

Много чего прошел, кое что достойно упоминания, но все же с GTA5 ни чего не сравниться, лучшее во что я играл за многие годы, и речь не столько о геймплее, сколько о безбашенной истории героев заставляющей меня прыгать от перевозбуждения видя их безбашенные поступки и ржать как конь. Тревер определенно персонаж поколения.

 

Dishonored приятно удивил и порадовал, действительно добротный стелс вышел, но последнее DLC что то ни как не пройду. Все же у жанра стелс есть недостаток, после долгого перерыва в мире мяса и драйва, опять втягиваться в тихое и расчетлевое прохождение достаточно сложно, а DLC не делает скидок на потерянную сноровку и забытое управление.

 

The Last of Us хороши, но не подарили мне каких либо особых эмоций, особенно в сравнении с MGS4, которую я перепроходил в прошлом году и был просто до краев переполнен эмоциями, даже не смотря на то, что уже хорошо знал всю историю игры и серии в целом. Так что The Last of Us для меня прошел как и Uncharted 3, просто очень хорошей игрой с хорошими героями, постановкой и миром, но не более. Наверное я старею.

Link to post
Share on other sites

Hitman: A - замучил на легенде все на "сайлент ассасин"(где это можно) ,выполнил все челенджи , собрал все улики и тд , по мне лучшая игра 2012 года : соблюдение традиций и в тоже время очередная эволюция , особенно понравилось усложняющее жизнь нововедение - когда тебя палят люди одетые в ту же группу одежды , что и ты переоделся . Юмор убоен - правда чтоб его весь увидеть-услышать , надо каждый уровень излазить вдоль и поперек . Уровни шикарны , персонажи колоритны , разочаровала только техническая поддержка и некоторые нововедения облегчающие жизнь более казуальным игрокам типа серия убийств аля новый сплинтер селл и видение сквозь стены (слава богу на легенде его нет). Впервые в серии столько сюжетных роликов , сколько не было во всех преведущих вместе взятых играх серии , для других игр это норма - для хитмена прорыв и самая лучшая награда человеку который наконец таки читсо завершил уровень на легенде . Игра чисто для "своих" , хоть и пытались обегчающими нововедениями и роликами заманить другие группы геймеров , все равно в итоге мало кто из новообреченных прошел до конца хотя бы на самом легком уровне забив на стелс и чистоту исполнения.  (Кстати кто нибудь узнал как найти недавно разрекламируемые контракты !?)

 

Last of Us - все похвалы заслуживает , про неё сказано много хорошего , смысла не вижу повторять , коротко - самые сильные эмоции которых я не испытвал со времен Хэви рейн  , ждал конечно хорошей игры , но не ожидал что меня так сильно зацепит . Авторы установили недосигаемый уровень качесва на уходящем поколении по многим показателям и образец на что нужно равняться на следующим поколении .

 

Beyond: Two Souls - ждал того что получил в итоге от Ласт оф ас , хотя игра очень хороша , жальчто её не оценили по достоинству , тут на мой взгляд сыграло 2 фактора : 1) она вышла не за долго после Ласт оф ас , когда из головы геймеров еще не выветрились сильные эмоциональные переживания по поводу Джоэла и Элли , на их фоне переживания Джоди и Айдена померкли к сожелению 2) В игре все лишь один персонаж(Айден не в счет, он не разлучен с Джоди) , а не 3-4 как было в прошлых проэктах авторов , которые были приняты гораздо теплее , отсюда и малое количество концовок , развилок и тд ... ну и лично мне ближе трилеер в стиле фильма "Семь" чемь в стиле фильмов по книгам Стивена Кинга. Обязательно еще переиграю несколько раз .

 

Rain - сайлент хил с рейтингом 12+ , вызывает все теже ощущения одиночиства в пустом городе , только не  так жутко пугает, и концовка положительная , очень атмосферная игра - грусть и печаль нагоняет в духе Шадоу оф Колосус , только концовка отпускает эти чувства , ну и пару моментов , когда мальчик все таки соединяется с девочкой по сюжету  - радуешься как ребенок

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...