Jump to content
Форум PS4N.RU

The Last of Us и Persona 4 Golden, 12ое новогоднее предложение в PS Store


Recommended Posts

Last_of_us_joel street

Стало известно последнее, двенадцатое, новогоднее предложение в PS Store. Им стали The Last of Us для PS3 и Persona 4 Golden для PS Vita.

Прямо сейчас вы можете приобрести Одни из нас за 1399 рублей, а Persona 4 Golden за 899. Для подписчиков PS Plus дополнительные 10% скидка.

Как вам данная распродажа в целом и что вы успели приобрести за эти дни?



На главной
Link to post
Share on other sites

я же говорил что Ласт будет почему мне никто не верит, Бэтмен если честно не айс для такой распродажи (по факту Сони выкатила 12 игр которые считаются лучшими, по продажам или по мнению журналистов). Бэтмен хороший вышел, но не тянет на топ 12 как не крути (КоЛда, Батла, Ассассин это попкорн который всегда продается) и как я думаю они не могли пройти мимо скидки на Ласт офф асс ни как не могли порсто вдумайтесь это самая крутая игра этого года для сони 3. (Лучше на Сони 3 мы навряд ли увидим)!

Подведу итог распродажи для себя из 24 позиций (12 сони 3 - 12 Вита) мной были куплены Формула 1 2013, Рейн, Раймен Ледженд, Ассассин 4, и вишенкой на торте выступил Ласт офф асс с сезонным абонементом. лично для меня распродажа удалась!

p.s. Люди это всего НГ распродажа закончилась, что то мне подсказывает что в среду сони выкатит еще одну распродажу по играм уже средней величены туда вполне может Бэтмен угодить!

p.s2. очень ждал ГТ6 на распродаже но мечта не сбылась, придется покупать на диске!

Link to post
Share on other sites

Я вот Одних из нас прикупил,хорошая скидка) С ГТА обломался,кинул в корзину,вышел покурить а она из стора пропала,облом года))) А я в номинации лошара года,как так то?)))

Link to post
Share on other sites

@Cat_in_Black да в наше время вообще курить - это уже дурной тон! Надо себя беречь ибо жизнь - одна и нафига её разбавлять метровым шлангом из "составленых" сигарет которые ты ЦЕДИШЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ изо дня в день!!!! А по сути какого хрена, я уже дурею без альтернативы на пс4. Какого хрена ни чего нового, я начинаю жалеть что избавился от пс3

Link to post
Share on other sites

как по мне сони 3 пока рано продавать, еще с пол года на сони 4 чего то стоящего не будет, мульти платформа только и некоторые эксклюзивы которые графикой от сони 3 практически отличатся не будут, а вот ближе к концу года если выйдет тот же анчартед то тогда смело можно продавать сони 3!

p.s. ждем выставку Е3 2014 там все расставят по своим местам, конечно анонсов на сони 3 уже не будет, но будут анонсы на сони 4

Link to post
Share on other sites

@anikulkin @Leon.S.Kennedy Согласен PS3 еще очень рано продавать, до февраля новых игр не будет скорее всего, так что для меня на PS4 надо пройти rivals, ac4, knack, killzone и можно возвращаться на PS3 допроходить бетмена и что-то еще .. ну и наверно ласт оф ас надо добить до конца.. а еще волкиг деад в январе наверно завезут, так что играть будет во что еще пол года, а то и год.

Link to post
Share on other sites

@Brain21 Будут-то будут, только вот эксклюзивных анонсов уже точно нет. Ещё год-полтора будут выходить нормальные игры, дальше всё. Я кстати PS4 себе пока ещё не взял, решил отложить покупку до весны.

Link to post
Share on other sites

Никогда не задумывался о покупке этой игры,а со скидкой мож возьму.Я дома в 8 - 9 буду,она ещё в стори будет?

Link to post
Share on other sites

@Brain21 Будут-то будут, только вот эксклюзивных анонсов уже точно нет. Ещё год-полтора будут выходить нормальные игры, дальше всё. Я кстати PS4 себе пока ещё не взял, решил отложить покупку до весны.

Я жду Кастельванию 2 в феврале. Потом уже можно будет менять поколения.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...